АРТА в Нижнем Новгороде

Интернет-магазин амортизаторов и авто аксессуаров из Германии. Прямые оптовые поставки.

Компания «АРТА» была создана в 2009 году.

Основным видом нашей деятельности на первых порах являлось сотрудничество с международными бизнесами на предмет их продвижения на российский рынок. В рамках данной работы был заключен партнерский договор с Российско-Голландским Коммуникационным Центром (г. Гронинген, Нидерланды), в результате которого нашими специалистами была оказана существенная помощь заинтересованным голландским предпринимателям по выводу их услуг на территорию Российской Федерации.

С 2012 г. компания «АРТА» расширила спектр осуществляемой деятельности и открыла еще одно направление – оптовая и розничная продажа амортизаторов и аксессуаров для автомобилей. Это стало возможным благодаря хорошим дружественным отношениям с зарубежными партнерами, а также заключению договоров с ведущими российскими компаниями, такими как «Хеншен» (г. Санкт-Петербург) и «Колесный ряд» (г. Москва).

На сегодняшний день наша компания в ассортименте располагает следующими видами продукции: амортизаторы, аксессуары, щетки стеклоочистителя, профессиональный инструмент, товары аварийной помощи на дороге и пр. Производителями поставляемой продукции являются известные бренды Alca, Heyner (пр-во Германия), Super Help (пр-во Италия). Товар данных торговых марок успешно реализуется во многих городах России. Компания «АРТА» является официальным представителем данного вида продукции на территории Приволжского Федерального округа.

Отзывы о «АРТА»

  • Александр Гость
    03.12.2013 | 16:43
    Ароматизаторы Vanesica Fresh. Спасибо за поставку!
    Спасибо компании за ароматизаторы! Оптовые поставки ароматизаторов Vanesica Fresh осуществляются качественно и в срок. Клиенты нашей оптовой базы довольны. Мы расширили ассортимент и получили дополнительную прибыль.
    Условия работы очень хорошие! Спасибо, ребята!

    В следующем году планируем закупать у Вас автохимию Vup Prod!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АРТА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании