Центр-Сервис Лоис в Нижнем Новгороде

Производство и продажа спецтехники, коммерческого автотранспорта.

Торгово-производственная компания ООО «Центр-Сервис Лоис» предлагает всем своим клиентам широкий ассортимент спецтехники, коммерческого транспорта, прицепов и полуприцепов, а также дополнительное оборудование, к которому относятся гидроборта, КМУ, холодильные установки, и надкрышные обтекатели.

Уже более 11 лет наша компания занимает прочные позиции на отечественном автомобильном рынке в сегменте спецтехники, коммерческого транспорта. Реализация нашей продукции осуществляется по всей территории России. Наша автотехника соответствует европейским эталонам качества. Производство автофургонов и спецавтомобилей осуществляется на базе шасси ГАЗ, КАМАЗ, ISUZU, HUYNDAI, FUSO, HINO, СЗАП и др..

Автофургоны, КМУ от компании ООО «Центр-Сервис Лоис» востребованы в различных сферах современной жизни: грузовые и пассажирские перевозки, коммунальное хозяйство, строительно-дорожные работы и многое другое. Отличительной особенностью компании ООО «Центр-Сервис Лоис» является высокое качество и передовые технологии производства.

Производство и установку автофургонов, бортовых платформ, КМУ наша компания выполняет в Нижнем Новгороде на современном оборудовании и из высококачественных материалов. Вся «Продукция» компании сертифицирована, а также соответствует международным и отечественным стандартам качества по системе ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

Если вы решили начать собственный бизнес или же значительно увеличить обороты уже существующего предприятия, кроме того, вам надоело переплачивать посредникам за грузоперевозки, то оптимальным решением является покупка собственной автотехники от компании ООО «Центр-Сервис Лоис». Наши специалисты помогут вам выбрать нужный автомобиль, удовлетворяющий всем требованиям и полностью ориентированный на решение специфических задач вашего бизнеса.

Отзывы о «Центр-Сервис Лоис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центр-Сервис Лоис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000