Волга в Нижнем Новгороде

ООО Волга - продажа кузовов и кабин ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ

"Компания Волга" более 18 лет работает на рынке запасных частей к автомобилям марки "ГАЗ". Собственная оптовая база и розничная сеть магазинов обеспечивают нашей Компании необходимую устойчивость, а дилерские отношения с заводами-изготовителями – минимальные оптовые цены. Сеть постоянных партнеров из регионов России позволяет нам говорить о наличии солидного профессионального опыта и сформировавшегося положительного имиджа фирмы.
Компания Волга

Наша Компания является официальным дилером ОАО "ГАЗ", ОАО "УАЗ", ОАО "ЗМЗ", ООО ТД "СОАТЭ", ООО ТД "Пекар" и других производителей запасных частей к автомобилям. Компания предлагает полный ассортимент запчастей к автомобилям марки ГАЗ, ПАЗ, УАЗ (от крупных номерных агрегатов до мелких шпилек и болтов), включая последние рестайлинговые новинки. Одно из направлений деятельности нашей компании - продажа кузова и кабин к отечественным автомобилям. Всегда в наличии на складе в Нижнем Новгороде. Весь модельный ряд, а это более 100 единиц кузовов и кабин для автомобилей Волга, Газель, Соболь, ГАЗ 3307, ВАЗ, УАЗ.

Являясь одним из крупнейших Нижегородских дистрибьюторов, Компания имеет собственные фирменные магазины в городах: Н.Новгород, Саратов, Иваново.

Основными приоритетами в деятельности Компании являются: построение собственной транспортно-складской логистики, формирование торгово-проводящей сети, доведение торговых представителей в регионах до качественного уровня.

В краткосрочной перспективе Компании - реализация новой политики, основанной на совершенствовании комплекса предоставляемых услуг нашим партнерам.

Отзывы о «Волга»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Волга»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000