Автоэксперт в Нижнем Новгороде

Автосервис специализируется на ремонте кузова автомобилей всех марок, в том числе и самых эксклюзивных моделей. Высокий уровень профессионализма и большой практический опыт работы персонала, а так же современное европейское оборудование позволяет нам выполнять ремонт в кратчайшие сроки на самом высоком уровне.

Центр кузовного ремонта "Автоэксперт" Наш автосервис специализируется на ремонте кузова автомобилей всех марок, в том числе и самых эксклюзивных моделей. Высокий уровень профессионализма и большой практический опыт работы персонала, а так же современное европейское оборудование позволяет нам выполнять ремонт в кратчайшие сроки на самом высоком уровне.

Специалисты автосервиса позаботятся о подборе всех необходимых запчастей и деталей для ремонта вашего автомобиля и предложат их по самым низким ценам. Запчасти могут быть как новые, так и б/у. Всем клиентам, обратившимся к нам для проведения ремонтных кузовных работ, диагностика и оценка состояния автомобиля – в подарок.

Сотрудники нашего автосервиса готовы выполнить кузовной ремонт любой сложности и доказать, что безукоризненное восстановление автомобиля это реальность. При проведение крупных ремонтных работ по восстановлению кузова специалисты автосервиса используют самые эффективные технологии и высококлассное оборудование, учитывая при этом параметры, заданные заводом-изготовителем, а также все особенности конструкции.

Придать первозданный вид вашему автомобилю помогает и использование самой современной компьютерной системы. Она снимает информацию о расположение контрольных точек, сравнивает ее с базой спецификаций соответствующего производителя в режиме реального времени (онлайн) и тем самым обеспечивает ювелирную точность.

Для серьезных изменений геометрии кузова вашего автомобиля нами используется стапель, где производится восстановление формы автомобиля, после чего заменяют не подлежащие восстановлению детали. Данное оборудование позволяет полностью восстановить геометрию кузова автомобиля любой марки и модели, в том числе мини-вэнов и разных джипов.

Использование высокоточного оборудования, современных технологий, а так же опыта и мастерства специалистов по жестяным работам, позволяют нам восстанавливать эксклюзивные детали автомобилей. Такой кузовной ремонт очень ценен для автолюбителей, имеющих дорогие, раритетные автомобили, т.к. уникальные части кузова изготавливаются только по специальному заказу и их индивидуальное производство стоит очень дорого и требует длительного ожидания.

Мы же предоставляем услугу восстановления эксклюзивных деталей быстро, качественно и сравнительно недорого.

Если детали кузова сделаны из алюминия, то при выполнении ремонта машины используется аргонная сварка. Такая технология позволяет сохранить дорогостоящую деталь от замены. Мастерство специалистов по жестяным работам позволит в максимально сжатые сроки сделать вам качественный ремонт, благодаря которому даже при продаже автомобиля невозможно будет определить, что он вообще был в ремонте.

И еще, очень часто незначительные повреждения на корпусе вашего автомобиля, такие как царапины, сколы, трещины могут привести к значительным последствиям. Желательно устранять их в ближайшие несколько дней после образования. Такие дефекты влияют не только на эстетичный вид вашего автомобиля, но и приводят с течением времени к образованию ржавчины, дефекту куда более коварному и сложно устраняемому.

Мы дорожим нашими клиентами, поэтому выполняем ремонт кузова качественно со строгим соблюдением сроков.

Режим работы 8:00-19:00

Отзывы о «Автоэксперт»

  • Андрей Гость
    01.10.2015 | 17:14
    5 слов о сервисе
    Делал Каптиву, удар в заднюю дверь. 50% сервисменов сказали под замену, хотя замятие меньше 5 см, правда с порывом и цвет черный.
    Денег нет на новую, решил найти там где сделают. В гараже сказали сделаем, но гарантии ни какой. Принеси им краску лак и все остальное, не мой вариант.
    В автоэксперте предложили заменить или ремонт. Что меня и устроило.
    Сделали за три дня, я всем доволен. Цвет и покрытие с заводом один в один.
    Ни гвоздя ни жезла!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    03.03.2015 | 12:37
    Вторая жизнь для авто
    Только что с ремонта. Попросили написать отзыв, все как есть, пишет внучка, я с интернетом пока не дружу, учусь. Если б умел и сам чирканул без просьбы.
    Машина SX-4 13 года, ездит мало, я на пенсии, только по магазинам и за внуками.
    Наехал грузовик на переднюю левую часть, сработали подушки, ремни, ну и железу не повезло. А так с виду вроде не сильно помял. Первая авария за 30 лет вождения, страховщики чуть ли на списание не отправили, я им кукиш, деньги говорю давайте, я ее восстановлю.
    О Автоэксперте узнал у знакомого, тоже на сузучке ездиет, делался там по мелочи, остался довольный. Было конечно не с руки из пригорода ее телепать, но ребята сами связались с эвакуаторщиком, а я потом подъехал все документы оформил и ждал.
    Сделали на ура, запчасти брал некоторые бу, бампер и капот на разборке, остальное новое. Две недели ремонта, две недели ждали коробку с релюшками, новая так и не пришла, говорят снимают с заказа, так как цена меняется, чуть ли не каждый день. В итоге, нашли в области бу в три раза дешевле. Хочу выразить благодарность, Игорю, он там жестянщик, сборщик, не знаю как его профессия правильно называется, выставил морду, лучше чем я ее год назад покупал. Жаль фото сюда не вставить.
    Удачи в работе!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоэксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000