Лира в Нижнем Новгороде

Автосервис предлагает вам полный комплекс услуг по обслуживанию авто, автомойки, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт бензиновых двигателей, ремонт дизельных двигателей, ремонт электронных систем управления автомобиля.

Отзывы о «Лира»

  • Андрей Гость
    21.11.2017 | 15:51
    Андрей Калашников
    Андрей написал про это место 21 ноября 2017 в 15:39
    Обслуживался с 2013 г. всё было в порядке-цена,качество. но с 2016 г. начался бардак… прибивают по ценам так,что в БЦРе VOLVO оказывается дешевле и зап.части и работа?а после ухода диагноста Лёвы и молодого но толкового мастера Андрея к ним не ногой… я приехал поменять масло и фильтра на VOLVO XC 60. при замене салонного фильтра сломали пластиковую обшивку со стороны пассажира… сказали может она у вас уже сломана была, после чего порекомендовали приехать почистить webasto перед зимним сезоном всего за 3000р. и мы всё поставим как было. в итоге не сделав диагностику сразу подняли машину на подъёмник и разобрали… мне пытались объяснить,что причина в прокладке,которая пропускает воздух… я переспросил специалистов по вебаста из другого сервиса… мне объяснили что это откровенное лукавство от абсолютного незнания устройства. я попросил собрать всё обратно и произвести запуск через компьютер. после сборки «диагност» не смог даже уидеть вебасто… итог- специалисты у них никакие! Цены-конские! во всём обвиняют клиентов
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Tatyana77 Гость
    02.04.2017 | 10:18
    Некачественный ремонт в Лире
    Обслуживалась в этом сервисе с 2012 года, пока меняла только масло- все было отлично! Но за последние 2 года очень сильно разочаровалась в этом сервисе, когда понадобилось сделать серьёзную работу, то здесь и оказалось, что мастера не разбираются в проблеме, а запчасти( топливный фильтр) - левые. За 1,5 года 2 раза рвался топливный фильтр, в сервисе говорили, что плохой бензин. Я заправляюсь на одних и тех же заправках, мои родственниц тоже, а проблема только у меня.По факту - с такими номерами топливных фильтров нет, фирма тоже неизвестна. На вопрос почему такие фильтры- ответ: они у всех текут!!! Каждый раз на эвакуаторе в сервис, когда из под машины хлещет бензин, приезжать у меня возможности нет да и желания тоже!Перед Новым годом ремонтировала подвеску, Т.к. меня беспокоил шум в районе правого заднего колеса. После ремонта мастера заверили, что все отлично и больше шуметь не будет. На новогодние праздники уехали к родственникам. Вот там в дороге опять все загремело. Причину не устранили :( после Нового года , примерно 1,5 месяца, я на машине никуда не выезжала, я была в отъезде, сейчас стала ездить, опять посторонние шумы и разрыв топливного фильтра!! Из- за этих шумов я и обратилась в сервис изначально. По факту - все так и осталось. Съездила на диагностику в другой сервис- итог- неправильно установлены задние продольные рычаги, так, что задевали за тормозные диски!!! ?????? Помимо этого в сервисе просмотрели, что нужно ещё другого много поменять, а шумел подшипник ступицы. Ездила ещё в 3 других независимых автосервиса- все сказали одно и тоже, а в Лире даже рекомендаций по замене этих частей не дали. Сказали, что мне этого надолго хватит :(( Сейчас опять дорогостоящий ремонт. Больше там обслуживаться не буду! Про гарантию и исправлении работы у них вообще речи не идёт. Кончились 30 дней гарантии и всё, опять ремонт за свой счёт. Машина volvo S 40.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    23.06.2015 | 22:11
    Никогда не ремонтируйте дизель у них
    это жесть , каждый раз убеждаюсь не могут в нино делать дезеля, и что вот делать . Эти точно не умеют
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    27.09.2012 | 09:02
    Сервис
    Постоянно обслуживаю свой автомобиль, работают грамотные мастера,я очень доволен!!! 5 баллов по 5 бальной системе!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Лира»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000