Техносервис в Нижнем Новгороде

Осуществляем ремонт авто. Тюнинг, тонирование автостёкол, мойка (в том числе грузовиков), химчистка, полировка. Регулировка установки углов схождения и развала колес зарубежных и отечественных машин. Шиномонтаж и балансировка колес.

Компания Техносервис является единственным разработчиком и производителем специальных транспортных средств для шахтной промышленности и одной из крупнейших на Российском рынке по глубокой модернизации легковых, внедорожных и грузовых автомобилей. Шахтная транспортная техника компании «Техносервис», оборудуется отечественными и импортными силовыми агрегатами и комплектующими, обладает высокой экологичностью, ремонто-пригодностью, надежностью, а также низкой ценой, что выгодно отличает ее от импортных аналогов.

Мы предлагаем большой выбор силовых агрегатов - бензиновые и дизельные с механическими и автоматическими коробками передач фирмы TOYOTA и ISUZU для установки на автомобили отечественного производства, отличающиеся высокой надежностью. Имеется одобрение типа транспортного средства.

Мы представляем новое направление деятельности компании - разработка, производство, продажа, сервисное обслуживание, ремонт всех видов водного транспорта. Суда на воздушной подушке (СВП).

Производство и продажа рукавов высокого давления (РВД) любых типов для автомобильной, сельскохозяйственной и спецтехники, по требованию заказчика. Ремонт РВД и шлангов гидроусилителей руля для всех типов автомобилей

Отзывы о «Техносервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техносервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000