Спецмашсервис в Нижнем Новгороде

ООО «Спецмашсервис» производит следующие виды ремонтных работ: Ремонт и регулировка топливной аппаратуры дизельных двигателей. Ремонт и регулировка гидравлических систем машин. Капитальный ремонт и восстановление импортной дорожно-строительной техники. Ремонт гидравлических насосов, моторов, клапанов, распределителей. Капитальный ремонт узлов

У нас Вы можете получить квалифицированный сервис и сопровождение специальной техники: технические консультации, обеспечение технической литературой и информационными материалами, гарантийный сервис, гарантийный ремонт, текущий и плановый ремонт, капитальный ремонт техники.

Для обеспечения всего комплекса работ мы располагаем высококвалифицированными кадрами, ремонтной базой с высоким уровнем технического обеспечения, постоянным складом запасных частей и расходных материалов.

 

ООО «Спецмашсервис» производит текущие ремонты и ТО импортной дорожно-строительной техники мобильными выездными бригадами в трассовых условиях по месту расположения техники Заказчика. Наша компания имеет склад запасных частей в г. Нижнем Новгороде. На нашем складе всегда есть в наличии наиболее часто выходящие из строя запасные части. В случае отсутствия на нашем складе, необходимая запасная часть будет доставлена Вам в кратчайшие сроки. На все запасные части предоставляется гарантия.
Также у нас Вы можете найти запасные части, узлы и агрегаты б/у или после капитального ремонта.

Отзывы о «Спецмашсервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спецмашсервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000