Ремик в Нижнем Новгороде

Ремонт автомобилей любой сложности. Ремонт автоэлектрики, ремонт бензиновых двигателей, ремонт дизельных двигателей, ремонт ходовой части автомобиля.

На выбор автосервиса влияет решительно все: удобство расположения, спектр оказываемых услуг, профессионализм сотрудников, количество постов на СТО, отношение к клиентам, партнеры, цены, качество… И обязательно что-нибудь не подходит: то дорого, то гарантий мало, то сервис находится далеко… Эти «то» можно перечислять до бесконечности. И кажется, идеального сервиса попросту нет! Но подождите разочаровываться, кто ищет ,тот обязательно найдёт. Есть один отличный автосервис, который может стать идеальным именно для Вас. Словно заботливый и верный друг, он всегда будет помогать, защищать автомобиль от всех проблем, холить и лелеять его, вытягивать в трудные моменты жизни. Мы предлагаем СТО «РЕМиК» в качестве «твоего идеального сервиса». На это есть семь веских причин.

СТО «РЕМиК» - это выбор В нашем сервис-центре выполняется ремонт любой сложности для любых автомобилей. Мы осуществляем техобслуживание, производим капремонт двигателей: бензиновых (российского и импортного производства) и дизельных. Кроме того, наш агрегатный участок специализируется на ремонте топливной аппаратуры, причем и под «Евро-2», и под «Евро-3».Наконец, мы предлагаем большой выбор углуг тюнинга и установки дополнительного оборудования. Мы можем выполнить любой каприз клиента: от антикоррозийной обработки до установки GPS-навигаторов и hi-end аудиосистем.

Сервис-центр «РЕМиК» - это качество Не секрет, что персонал и уровень его подготовки в автосервисе играют одну из важнейших ролей. В СТО «РЕМиК» все сотрудники прошли обучение в учебных центрах по ремонту как российских автомобилей, так и автомобилей таких брендов, как Toyota, Opel, Chevrolet, что значительно повышает качетсво нашего сервиса для клиентов.

Сервис-центр «РЕМиК» - это уверенность На произведенные нами работы мы даем гарантию 90 суток или 5000 км пробега. На ремонт двигателя – 20000 км пробега. Что же касается гарантии на автомобили по сервисному обслуживанию, - все согласно сервисной книжке по требованию завода-изготовителя. По окончании работ мы предоставляем подробную документацию по окозанным услугам. Таким образом, клиент всегда знает, за что платит.

Сервис-центр «РЕМиК» - это порядочность В нашем сервисе есть правило: клиент имеет право находиться в ремонтной зоне, если это не мешает технологическому процессу. 10-15 минут бывает вполне достаточно, чтобы убедиться – наш мастер работает осторожно и профессионально. Ну а кроме того, в зоне отдыха есть застекленный витраж, откуда видна вся сервисная зона, так, что нет необходимости стоять рядом с механиком.

Сервис-центр «РЕМиК» - это уважение Наш сервис начинается со встречи клиентов. Например, у нас обязательно одевают защитные чехлы на сиденье и на руль всех легковых автомобилей, только что поступивших в сервис. Сразу понимается уважение и забота, с которой у нас относятся к клиенту и его автомобилю.

Сервис-центр «РЕМиК» - это доступные цены Стоимость нормо-часа при ремонте автомобилей импортного производства составляет 650 руб., в то время как у дилеров больше 1000 руб. Просто финансовое состояние нашей компании позволяет устанавливать такие лояльные цены в условиях конкуренции и быть привлекательной для клиентов. Также мы предлагаем дисконтные карты каждому клиенту с очень хорошими скидками до 10%.

Сервис-центр «РЕМиК» - это удобный сервис Мы уважаем клиента и бережем его время, поэтому работаем без выходных с 08.00 до 20.00 (и даже в праздничные дни). Главное для наших посетителей – это качество и сроки ремонта их машин. Для корпоративных клиентов выезжаем на место поломки и там же проводим плановый ремонт ( в случае необходимости). Кроме того, в нашем центре есть место для отдыха, работает кафе. Мы ценим, любим своих клиентов и заботимся об их автомобилях.

Отзывы о «Ремик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ремик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000