АВТОГИД в Нижнем Новгороде

  • г. Нижний Новгород
Профессиональный поиск и подбор автомобиля "под ключ". Наши специалисты подберут Вам наилучший вариант, сэкономив Ваше время и деньги всего за несколько дней!

Заказывая подбор машины специалистом, вы сэкономите свои средства, время и нервы. И ваши шансы получить хорошую машину возрастут до 100 процентов. Потому что все заботы по проверке авто (документальные, технические и прочие) берут на себя специалисты нашего центра. Они подберут марку и цвет машины по вашему запросу. Учтут возраст автомобиля, указанный вами. Произведут документальную проверку (не числится ли этот автомобиль в угоне).

Специалисты сделают экспертизу на предмет соответствия номеров кузова и агрегатов тем, которые вписаны в технический паспорт. Проверят, не перебиты ли номера на моторе и соответствует ли VIN заявленному в документах.

Также будет исследовано техническое состояние двигателя и ходовой части машины, состояние лакокрасочного покрытия кузова, наличие скрытых повреждений (был ли автомобиль в ДТП) и укажут своему клиенту оптимальную стоимость авто. Специалисты проведут самый тщательный осмотр авто перед покупкой.

Покупатель с помощью автоподбора находит нужный автомобиль, соответствующий качеству и цене. Услуга «подбор авто под ключ» доказала свою эффективность и приобретает все большую популярность среди автомобилистов.

Отзывы о «АВТОГИД»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВТОГИД»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000