Форвард-НН в Нижнем Новгороде

  • г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, 93
  • г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, 11
Автошкола "Форвард-НН"" в Нижнем Новгороде занимается профессиональной подготовкой водителей категории "В" с 2011 года. Преподавательский состав автошколы поможет Вам освоить учебный курс необходимый для успешной сдачи экзамена в ГИБДД и получения водительского удостоверения. Учебные классы оборудованы компьютерами, на которых вы сможете в любое время протестировать свои знания теоретического материала.

Автошкола "Форвард-НН" предлагает дополнительные программы по вождению для водителей, которые  получив водительское удостоверение чувствуют себя на дороге  комфортно. Программы подбираются в зависимости от потребностей и индивидуальных навыков обучающегося.

В  автошколе "Форвард-НН" предусмотрен серьезный подход к сдаче внутренних экзаменов. Для этого  разработана многоступенчатая система тестирования.

Сначала необходимо сдать теоретический экзамен по программе полностью аналогичной экзаменационной программе в ГИБДД.  Затем необходимо сдать практический экзамен по вождению автомобиля на площадке. Пересдача при отрицательном результате проводится через 7 дней, но не более 3-х раз. Следующий внутренний экзамен проводится со слушателями следующего потока.

Перед сдачей экзамена в ГИБДД  производится инструктаж, на котором поясняются все особенности сдачи этого экзамена. Вам дают рекомендации по сдаче практического экзамена по вождению автомобиля на площадке, а также предоставляется схема городского маршрута на экзамене в ГИБДД и пояснения к ней. 

Отзывы о «Форвард-НН»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форвард-НН»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании