ТСС в Нижнем Новгороде

ТСС - официальный дилер Lifan в Нижнем Новгороде. Гарантийное обслуживание, запчасти.

Отзывы о «ТСС»

  • Арсений Гость
    23.06.2020 | 15:55
    Неплохо для Китайского автопрома
    В тсс авто я недавно прошел тест-драйв автомобиля Changan CS35 Plus.
    Хочу поделиться своим впечатлением.
    Внешне CS35 plus напоминает Volkswagen, но до пародии не скатывается — дизайн неплох. То же касается и интерьера
    По качеству отделки оказался на голову выше своих конкурентов. Качество пластика и подгонка панелей на уровне.
    С первых минут ощущается автомобилем, который не слеплен из того, что было.
    В салоне находится приятно и удобно, удобная посадка. Места сзади достаточно, я спокойно уселся сам за собой.
    Конечно возникли придирки, например к кнопкам управления подогрева сидениями, они слишком большие и находятся очень близко к подлокотникам, не составляет труда их включить случайно.
    Changan радует мелочами. Например, над лобовым стеклом USB-порт для видеорегистратора, центральный подлокотник с неплохим по размеру боксом и кармашки, в которые легко помещается пол-литровая бутылка. Задним пассажирам доступно несколько кармашков-органайзеров, в том числе для смартфонов, а также USBпорт.
    Конечно здесь очень круто выглядящая система мультимедия, но добавлю ложку дегтя, во первых управление только сенсорное, во вторых это не совсем понятный и недоработанный перевод. Управление звуком стереосистемы тоже с нюансами - с ходу понять, как отрегулировать громкость в самой системе, крайне сложно.
    Управляет автомобиль легко. На руль он реагирует естественно, хорошо держит прямую. Удобен в парковке.
    Электрический усилитель руля имеет три настройки — «Обычный», «Комфорт» и «Спорт». Первые два мало отличимы друг от друга, а последний искусственно делает руль тяжелее. Но даже в стандартном режиме у него есть приятное усилие с адекватной обратной связью с колесами.
    Двигателя 1, 6 вполне достаточен для городских разъездов, но конечно обгонах приходится выжимать все из крутящего момента и давить педаль до самого пола. На самом деле динамика разгона примерно такая же как у Creta 1.6.
    Автомат работает интуитивно и мягко — это плюс.
    На ровных дорогах подвеска кажется оптимальной по жёсткости.
    Система стабилизации довольно таки эффективна.
    Шум в салоне отсутствует. В спокойном режиме езды доносился лишь шорох качения шин.
    В общем и целом мне понравилась модель. Конечно большую роль играет репутация которую имеют китайские автомобили с давних пор. Хотя не буду врать, Чанган шагнул вперед и это уже совсем другой уровень.
    С учетом максимальных скидок можно скинуть несколько десятков тысяч от цены. В целом выходит стандартной такой городской кроссовер по стандартной цене так сказать.
    Рекомендую присмотреться к данной марке.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Терентьев
    28.05.2020 | 23:02
    Мои впечатления
    ТСС авто это хороший честный автосалон, без пафоса, без накруток, подводных камней. Здесь работают профессиональные менеджеры. Меня очень хорошо проконсультировали. Пришел сюда посмотреть Changan CS35 PLUS. Давно интересовала меня эта модель именно. Так как я подыскиваю себе новый автомобиль. В своем новом автомобиле, я бы хотел видеть конечно внешнюю привлекательность, стиль, комфортабельность, эргономичность, удобство. Поэтому мне и понравился CS 35 Plus. Очень красивый автомобиль. Полноценный современный кроссовер. Ну и за цену около 1500 000 здесь есть более чем достаточно. И безключевой доступ, и автозапуск, и кнопка старт стоп, есть камера заднего вида, очень современная шикарная мультимедиа, климат контроль, круиз контроль. Вобще круиз контроль для меня очень нужная вещь, хотя многие скептически относятся. По роду деятельности я часто езжу по другим городам, чтобы не нарушить скоростные режимы и не попасть под камеру ( во многих городах с непонятными скоростными режимами можно попасться) в свободном потоке выставляю 75 км примерно и спокойно держу скорость с помощью круиза. Такая опция есть на моей рабочем автомобиле, хочу чтобы была и на моем. Есть еще много разных электронных помощников. Салон очень удобный как для водителя так и для задних пассажиров.Есть подогрев передних сидений. Легче сказать чего здесь нет. Заливать можно в него 92 бензин. Расход исходя из обьема будет думаю разумным, как и обещают 9-10 город, 7-8 трасса. На тесте мне очень понравилась управляемость. Едет авто очень плавно, рулится очень легко, при наборе скорости руль становится тяжелым, машина хорошо слушается, маневренная, хорошо ведет себя в потоке. Я не заморочен на скорости разгона, мне важно чтобы машина слушалась и коробка переключалась хорошо. Здесь меня все устроило. Очень понравился автомобиль и условия которые предлагает салон. Готовлюсь к покупке
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    27.04.2020 | 16:56
    Пять баллов
    Остался доволен посещением автосалона ТСС. Проходил тест-драйв автомобиля Changan CS35 Plus.
    Изначально думал увидел что то более обычное и возможно печельное,на тест-драйв шел со скептисом. Но сразу сев в авто удивился. Первое на что я обращаю это руль. Здесь мне руль очень понравился. Есть закос под спорт,стильно скошен снизу. Качественно отделан экокожей. Удобно рулить. Далее сразу в глаза бросается торпеда,панель управления и экран мультимедиа. Очень красиво. Вобщем в салоне все качественно стильно и красиво. Сидения очень удобные,хорошая поддержка боковая,сажусь как влитой. Удобный рычаг коробки. Много полезных деталей по салону,таких как разъем юсби под зеркалом заднего вида,обдув для задних пассажиров ( под сидениями он тоже есть),много ниш для хранения мелочей. Машина добротно снабжена электроникой,есть и датчик дождя,датчик света,помощь при трогании в гору,помощь при торможении,круиз контроль. В автомобиле изначально устанавливается автозапуск двигателя. Кнопка стар-стоп,безклбчевой доступ. И много многое другое. Что касается езды,сразу отметил плавность хода,едет мягко. Отличная подвеска. Шумоизоляция на уровне европейский машин. Хороший добротный автомобиль. Внушает уверенность. По стоимости 1290000 с копейками. Считаю что за все функции который есть в этом автомобиле это очень выгодно. Против всех плюсов есть только один минус. Это общественный скептис к автомобилям китайского производства. Хотя здесь меня подкупает что собран он непосредственно в Китае,а не нашими "специалистами".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • lexa-letchik
    29.03.2020 | 19:16
    надежный автосалон
    С данным автосалоном я познакомился, когда искал ГАЗель. когда приехал в ТСС, у меня уже были коммерческие предложения от других дилеров.В ТСС меня проконсультировал менеджер Илья Тюкаев. Сделал максимально выгодное предложение с максимально короткими сроками изготовления фургона,помог выбрать наиболее выгодную лизинговую компаниюи.Время изготовления заняло буквально 15 рабочих дней. Фургон получил без нарушения сроков. Рекомендую обращаться в тсс.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андрей201990
    17.02.2020 | 09:45
    Надежный дилер, отличня модель, хорошие скидки


    Сейчас нахожусь в поиске автомобиля для мамы. С автосалон ТСС знаком уже давно, приобретал здесь себе автомобиль. Автосалон зарекомендовал себя честным официалом, с хорошим сервисом и индивидуальным гибким подходом к клиентам. Недавно стал дилером новой марки Changan. Об этой марке я слышал давно, и вот она появилась в Нижнем Новгороде.
    Обратил внимание на модель CS 35Plus. Внешне автомобиль выглядит очень стильно, дорого. Хорошая качественная окраска. Тяжелый двери, достаточно качественный металл, не прогибается!
    Внутри автомобиль отделан добротно. Хорошее качество материала отделки панели и дверей- мягкий. Простроченная экокожа, простроченный пластик. Все ровно, четко.
    Нет, наверное, ни одной машины такого класса, которая может похвастаться таким качествам подголовником, очень удобные, держат голову и шею.
    Отличное качество мультимедиа, к ней можно подключит свой телефон, и вобще каждый пользователь может настроить ее по себя, язык, тему, обои и тд.
    В комплектации сразу идет автозапуск, что очень немаловажно!
    Двигатель 1,6-для города нормально, для трассы думаю маловато.
    Почему я думаю остановить свой выбор на данной модели и марке?
    Во-первых, я знаю данного производителя, знаю что это никакая то маленькая фирма, знаю историю компании.
    Во-вторых, это цена качество. Вы не найдете подобного кроссовера за такие деньги (цена в люксе 1250 000)
    В-третьих, это качество металла, а значит безопасность.
    Плюс ко всему, у дилера неплохие скидки, по трейд-ин и кредитным программам, и в подарок сейчас идет зимняя резина.
    Какие минусы лично для меня. Плохо что нет полного привода конечно. Лично для меня двигатель 1,6 маловат, думаю вряд ли я погоняюсь на нем. И я не комфортно себя ощущаю из- за роста, не вмещаюсь, но я 2.07 на минуточку. А для женщины, для мамы я уверен это отличный вариант.
    Думаю остановимся на нем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Наталья Горшечникова Гость
    29.01.2020 | 12:06
    Идет вторая неделя, как наша семья обживаеться в новом Changan CS 75. Особенно нравится качественный салон, высокая посадка, подвеска проглатывает все неровности. Менеджеры ТСС Авто провели сделку на высоком уровне, довольно быстро, без долгих ожиданий, проблем и неожиданных платежей. Спасибо за отличную машину!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Макс из Горького
    23.09.2019 | 13:51
    Понравился салон и сотрудники.
    Людей в зале было много, но для меня нашли время. Доброжелательно и подробно расказали о всех авто, спросили, как я обычно езжу, на какую стоимость владения рассчитываю.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Max Гость
    29.07.2019 | 13:48
    Ремонт по гарантии
    Чинился у них по гарантии, на моем Лифане Х70 отрегулировали мне кондей. Приняли без отговорок. Работу сделали быстро, проблема решилась.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Ritter Гость
    24.05.2019 | 20:52
    Неплохое впечатление от покупки Lifan Solano II. Видно, что сотрудники ТСС стараются ради продаж: готовы дать скидку, а также делают по максимуму удобным оформление кредитов. Приятно удивили кофе, клиентская зона в салоне.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Артем Гость
    19.04.2019 | 16:16
    лифан х50 в тсс
    Я человек дотошный потому в салоне провел часов 5 в общей сложности. За это время сравнил все Лифаны, позвал брата, сделали тест драйв, обследовали 2 машины с толщинометром, в итоге сошлись на покупке Lifan X50. Сотрудники оказались понимающими, и не возмущались, все таки выбор авто это ответственное дело. Выбором своим я доволен, Х50 ездит отлично, мне дали нормальный кредит и скидку, на авто 2018 года.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алексей Гость
    25.01.2019 | 14:02
    В 2014 брал в ТСС первый свой первый Лифан Солано, ездил на нем без проблем и обслуживался здесь же. В прошлом году появился второй ребенок в семье, и пришлось расширять автомобиль на 2 детских кресла. Решили не мудрить и сдать Солано в трэйдин, тк тут меня уже знают и предложили реальные скидки как на трэйдин так и на май вей в отдельности. Это просто чудо, а не машина, влезает вся семья 6 человек плюс куча добра, если на дачу или на природу ехать. Ведет себя на дороге отлично, из недостатков только по мелочи, всем очень советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    27.08.2018 | 15:56
    Здесь повстречал свою любовь – Lifan Х70
    До этого, конечно, смотрел опели, фольксвагены – люблю я немцев… но все-таки подержаннный покупать на отрез не хочу, а цены на китайцев намного приятнее. Тем более, что китайщиной машину никак не назвать – это понял уже на тестдрайве. Жаль только на скидки не успел, раньше было выгоднее покупать. Вообще я бы сказал, что ТСС Авто держат перфекционисты – и внутри блеск-красота, и авто на тест драйве блестящие, и по документам оформляют все по-немецки – бумажка к бумажке. У меня покупка заняла 4 часа, авто выдали прям «новенький» - нигде ни пылинки, хороший запах в салоне, в бардачке все чисто, коврики лежат. Как говорится, испытал удовольствие от покупки))))) когда начал ездить, понял что авто полностью по моей мерке сделан. Главное, внутри - такая тишина!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Верещагин Олег
    24.05.2018 | 10:19
    Нам всё понравилось
    Очень доволен внимательным обслуживанием менеджера Олега Ермошина.
    Толково и правдиво рассказал о всех достоинствах и недочетах автомобиля.
    Помог купить зимнюю резину, установить дополнительное оборудование.
    Желаю ТСС авто побольше иметь таких сотрудников.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    28.10.2016 | 11:37
    Lifan
    Покупал в ТСС Lifan x50 на Вариаторе! Покупал для жены, искал где подешевле. Если ищете дешевле то идите в ТСС. Менеджер все подробно рассказал, показал и сделал скидку. разница составила 20000 рублей. И тест драйв провели хотя машины для тест-драйва не было. В итоге отнеслись как к человеку не то что в других салонах. Надо было сразу ехать к ним. сейчас пробег уже почти 15000 съездил на этой машине в Крым. все очень понравилось машина что надо за такие деньги.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «ТСС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000