KIA Нижегородец в Нижнем Новгороде

Дилерский центр KIA компании "Нижегородец" является официальным дилером автомобилей KIA с 2008 года. В нашем салоне вы сможете найти весь модельный ряд автомобилей KIA. Купив автомобиль у нас, вы имеете возможность установить нужное дополнительное оборудование и получить автомобиль в самые сжатые сроки.
  • Дилерский центр KIA компании «Нижегородец» является официальным дилером KIA Motors Rus, что позволяет оказывать гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей KIA на самом высоком уровне, предъявляемом ко всем официальным дилерам KIA. Вы никак не можете сделать окончательный выбор в пользу того или иного автомобиля? Тогда Вам просто необходимо записаться на тест-драйв и испытать авто в деле. Ведь лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать! В автосалоне KIA компании «Нижегородец» есть и такие услуги, как регистрация в ГИБДД, обмен старого авто на новый, государственный технический осмотр, страхование автомобиля, покупка автомобиля в кредит. Автосалон KIA компании «Нижегородец» никогда не оставляет своих клиентов в беде! У вас не заводится машина? Мы всегда рады Вам помочь. Мобильная выездная бригада «Помощь на дороге» проводит наиболее востребованные работы: замену колеса при повреждении шин, подвоз и долив бензина, запуск двигателя при разряженном аккумуляторе и т.д. Также наш механик может помочь Вам с покупкой запчастей на месте. Автомобиль технической помощи оснащен необходимым оборудованием и инструментами, предназначенными для проведения ремонта на месте поломки. Наши механики всегда помогут с ремонтом Вашей машины, если работа не требует стационарного оборудования автосервиса. В случае, когда ремонт на дороге невозможен, мы предоставим Вам эвакуатор для перевозки машины в наш сервисный центр. Дилерский центр KIA компании "Нижегородец" не забывает и о своих корпоративных клиентах. Для них мы приготовили выгодные условия по кредиту и лизингу автомобилей KIA. Для всех клиентов автосалона постоянно действуют различные специальные предложения по кредитованию, страхованию и сервисному обслуживанию автомобилей KIA. Если вы заинтересовались покупкой автомобиля KIA, то мы всегда будем рады помочь Вам выбрать именно тот автомобиль о котором Вы мечтали.

Отзывы о «KIA Нижегородец»

  • Дилерский центр KIA компании &
    27.05.2019 | 20:54
    Уважаемый Руслан!

    Всегда рады видеть вас и готовы помочь!

    С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Степан Гость
    21.05.2019 | 09:52
    Высокий уровень обслуживания
    Взял модель KIA 2018 г., Stinger. До этого тоже ездил на RIO, не жаловался на эту модель, тоже норм, но когда на драйве покатался на Stinger, то разницу ощутил) более новые технологии, отличается экстерьером, более тихий ход, быстрее разгон, АКПП. Словом, ездить комфортнее. Отдельное спасибо, менеджерам из KIA Нижегородец, за высокий уровень обслуживания и возможность драйва!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Руслан Гость
    05.05.2019 | 11:53
    Радует работа СТО
    Моя машинка служит мне много лет, периодически заезжаю к мастерам КИА на СТО по улице Ларина, для осмотра, всегда радует слаженность их работы и результат. Стоимость говорят сразу же после диагностики, ничего не навязывают, не придумывают несуществующих поломок. Дополнительным весьма существенным плюсом является гарантия на ремонт и запчасти, в прошлый раз одна деталь подвески оказалась у меня бракованной и мне все вновь заменили по гарантии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    26.04.2019 | 18:42
    Оформлял покупку в салоне Киа
    Машину решил брать в кредит, присмотрел себе киа рио х-лайн. Оформлял покупку в салоне Киа Нижегородец на ЛАРИНА , у них это процедура хорошо отлажена и условия выгодные по кредитной программе киа старт. Привез все нужные документы в салоне и уже там кредитный эксперт всем занималась, пока я отдыхал. Да, весь процесс занял целый день, но вечером я уехал на своей машине, как полноправный владелец. Кстати в автосалоне прекрасная клиентская зона, с нетерпением жду первого ТО, тем более у меня их три бесплатных, как подарок от Нижегородца!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «KIA Нижегородец»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000