НИЦА в Нижнем Новгороде

Экспертная оценочная компания ООО «НИЦА» — экспертиза и оценка всех видов собственности в Нижнем Новгороде и области.
  • Экспертная Оценочная компания ООО «НИЦА» (Независимый Исследовательский Центр Автоэкспертиз), действующая с 2001 года, оказывает профессиональные услуги в области экспертизы и оценки всех видов собственности. Мы занимаемся такими видами экспертиз, как: автотехническая, автотранспортная, судебная, пожаротехническая, автоэкспертиза (ДТП, решение вопросов со страховыми компаниями, которые не платят за ущерб и др.). Коллектив экспертов-оценщиков состоит из профессиональных работников в области экспертной и оценочной деятельности (ранее с 1977 года большинство сотрудников работали в обществе автомобилистов по адресу Гребешковский откос дом 3).
  • Основной регион оказания экспертных и оценочных услуг - г. Нижний Новгород и Нижегородская область. Персонал, обладающий большим опытом в области экспертной и оценочной деятельности, специализированное программное обеспечение и вспомогательные справочные материалы, используемые ведущими оценочными компаниями по всей стране являются составными частями успеха нашей организации и позволяют в течение многих лет предоставлять клиентам нормативно подтвержденные, точные отчеты по независимой экспертизе и оценке различных объектов собственности.
  • Одним из основных достояний компании является персонал организации. Специалисты компании выполнят заказ любой сложности в кратчайшие сроки. Все эксперты и оценщики имеют разностороннее образование не только в области оценочной деятельности, но и в смежных областях. Все эксперты и оценщики нашей организации застрахованы обязательным страхованием гражданской ответственности и являются членами таких саморегулируемых организаций«Палаты судебных экспертов и оценщиков», Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая межрегиональная ассоциация специалистов-оценщиков".

Отзывы о «НИЦА»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НИЦА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании