АвтоАрбитр в Нижнем Новгороде

Максимальные выплаты после ДТП по ОСАГО и КАСКО в Нижнем Новгороде.
  • Оценка реального ущерба авто после ДТП на Вашей стороне
  • составление полного пакета документов на выплату и передача его в страховую компанию под опись
  • гарантируем в договоре максимальную выплату и возврата всех затрат, в соответствии с законом РФ
  • максимально короткие сроки: с нашими клиентами страховым компаниям экономически не выгодно спорить (в случае суда, страховая платит штрафы и неустойки, которые полностью получает наш клиент). За 8 лет работы страховые нас узнали очень хорошо)

Отзывы о «АвтоАрбитр»

  • Светлана Гость
    17.02.2020 | 11:20
    Svetlana Pikaleva
    Никогда не обращайтесь в эту организацию,обман и развод.деньги не можем с них получить.собираем документы для прокуратуры.пусть с ними разбираются
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • алексей Гость
    12.02.2020 | 18:17
    rblfks
    Уже почти год тянут,сейчас глупый отмаз какие то сроки у них там по страховке,вобщем нужно приехать и доплатить 4000 т.полнейший развод,ни в коем случае не ведитесь на эту кидоконтору,чмыри,большего сказать не могу
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    22.10.2019 | 18:06
    ПЛОХО это не то слово
    Доброго времени суток, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ АВТОАРБИТР. По существу дела.Представитель компании не присутствует на осмотре авто, дополнительные сборы (например в автосервисе дополнительно нужно доплатить), очень странные сотрудники, предложили на первичном осмотре, до предъявления представителю страховой компании, самому мне снять бампер (хотя я заплатил), что бы он мог посмотреть внутренние повреждения. Сами не выходят на связь, приходится самостоятельно им звонить и напоминать о себе. Номеров телефонов руководителей не дают и сами руководители не выходят на связь. Страховая компания уже им перечислила денежные средства за мой страховой случай, а они о чем то думают и решают НО ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ПЕРЕВОДЯТ. По договорам все сроки выплат уже вышли. Все телефонные разговоры у меня записываются на телефон,
    сопоставляя записи вижу, что врут на каждом шагу. Собираю документы для подачи заявления в прокуратуру. ИП Кузнецов Н.Ю (компания автоарбитр) находится в г. Челябинск, (как меня это сразу не насторожило).
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем П
    07.06.2019 | 10:28
    Отлично сработали
    На дтп приехал аварийный комиссар предложил помочь оформить все документы по европротоколу , предложил провести независимую экспертизу на ошарской , насчитали 30000 рублей , ремонты вышел на 20000 , деньги после заключения договора перевила на 12 й день, машину уже отремонтировал работой доволен,рекомендую знакомым!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    30.03.2019 | 15:38
    Сработали хорошо
    Буквально сегодня утром попал в ДТП и пришлось вызвать аваркомов, тк. торопился на работу! Очень скептически относился к данной услуге, но выхода не было. Приехали кстати быстро, комиссар, полноватый мужчина, оказался настоящим специалистом. Всё мне рассказал и объяснил. Что не понравилось так это дошло оформление, не знаю толи они так долго делают толи везде так, до этого в подобные ситуации не попадал.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Василий Гость
    08.06.2018 | 11:07
    Рекомендую
    Читал отзывы и не пойму откуда берутся плохие??? Попал в ДТП, приехали оформлять на Станиславского,1. Там же находиться представительство ООО АвтоАрбитр, предложили свои услуги. В такую ситуацию попал в первый раз. Слышал,как и все, много не хорошего о страховых компаниях. Решил поберечь свои силы, нервы и время. Сотрудники всё объяснили и рассказали все последующие действия. Заключили договор. На смотровую площадку для оценки ущерба, приехать не мог по состоянию здоровья. Оценщик приехал домой, сделал осмотр. Я один раз подъехал в страховую на осмотр, всё что от меня требовалось. Был там около 10 минут.Где то через неделю получил на счёт, выплату. Всё по честному. Мне очень всё понравилось. Большое спасибо всем сотрудникам ООО АвтоАрбитр и особенно сотрудникам офиса на Станиславского,1. Рекомендую всем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Жанна Жос Гость
    27.12.2017 | 16:11
    Ужасная компания !!!!!!!!!
    Ни когда не обращайтесь в эту компанию. Пожалейте свое время и деньги. Работать не хотят и не будут звонить вам. И трубку не берут, когда вы им звоните. Вам звонят и общаются один раз когда им нужно привести деньги за услуги.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    21.12.2017 | 20:21
    Уже год жду..
    Не посоветую никому. Меня вот интересует, а тех кто там работает, в детстве не учили, что врать не хорошо. Надеюсь, что сотрудников там тоже кидают с зарплатой- хоть какое-то моральное удовлетворение от этой мысли. Вам не стремно самим-то? Или работы нормальной в городе нет? Гнилая фирма.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    16.12.2017 | 22:39
    Кидалово полное
    Пустая трата времени и денег, никому не советую, полностью согласна с первым отзывом. Все отзывы с восклица тельными знаками написаны представителями данной конторы, уверена. Очтерегайтесь мошенников!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • ирина Гость
    14.12.2017 | 11:15
    точно не советую
    Сотрудники очень отзывчивые до,по факту всё очень не организованно,долго и все условия не обговариваются,так сказать расчёт на месте. Уже год я жду остатка выплат по ДТП , звонить всегда надо самой то тот кто занят моим делом уехал,то он на семинаре .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    08.12.2017 | 19:50
    Узнала об этой конторе в гибдд автозаводского района ,дали визитку (парень сказал, что оценка авто будет стоить 5500) .Решила обратиться ,надо было оценить автомобиль после дтп.Заключили договор ,взяли предоплату в размере 2500(оценка получилась дороже ,объяснили ,что сколько элементов повреждено столько и платишь ,насчитали 7 элементов оценка получилась 7000)Наступил день оценки назначили на 10-00 все приехали (виновник и я пострадавшая) оценщика нет и нет,в 10-15 решила набрать в эту контору на улице Прямая 9 ,и началось вешанье лапши на уши (то оценщик в пробке,то его задержали росгосстрахе,то он уволился)в итоге оценщик приехал спустя 1час.И это ещё не всё ,через 4 дня поехала забирать акт об оценки на Прямую 9 ,Анна которая там сидит схватила сначала с меня оставшуюся доплату 4500 ,а потом сказала видите ли у них не работает принтер и акт она мне напечатать не сможет!!!т.к.они переезжают на Пушкина 18 и мне нужно тащиться теперь туда!! Короче за мои-же деньги и такое безобразие!! Впечатление очень негативное,за своих клиентов не держатся!!!!НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ и не посоветую обращаться в Автоарбитр!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • клиент Гость
    22.06.2017 | 09:55
    Попал в дтп и пришлось прибегать к помощи автоюристов, т.к мой любимый РосГосстрах наотрез отказался платить по-хорошему. в Гибдд получил когда справку болтал с парнем, он то и дал визитку,типа сам обращался к ним если что здравые ребятки. приехал - провели осмотр и направили в страховую заключение вместе с претензией - итог я получил все в цвет даже судиться не пришлось. сейчас вот думаю второе(старое дтп) через них оформить. реокмендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Дима Гость
    21.06.2017 | 18:26
    обращался в компанию совсем недавно. Было дтп и сразу знал, что страховая стоимость ремонта сильно занизит - потому, получив визитку в ГИБДД на родионова, поехал к ним на осомтр. Хочется отметить, что осмотр провели качественно - как внешние так и скрытые повреждения глянули и сказали все - езжай в страховую, показывай авто и ждем! по итогу что хочется отметить - денег с меня вначале никто не взял, все расчеты только по факту - и в итоге после написания претензии и отправки заключения в страховую компанию, те не стали припираться и все выплатили до копейки! Спасибо Автоарбитр - буду вас рекомендовать теперь своим друзьям и знакомым! а вам процветания и клиентов хороших!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Антон Гость
    16.01.2017 | 12:46
    Попал в ДТП, имея негативный опыт работы со страховой, сразу поехал в автоарбитр, потому как паренёк в ГАИ все грамотно разложил мне! Провели осмотр и составили заключение, что характерно, страховая выплатила все в цвет по претензии - я был очень удивлён и благодарен АвтоАрбитру! Надеюсь рекомендовать никому не понадобится из моих друзей и челнов семьи, но уж если что, теперь только к ним! Молодцы!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Анатолий Гость
    10.01.2017 | 10:45
    Обращался в офис на ул. Пушкина, попал в ДТП и паренёк в гибдд дал визитку данной компании! Получил справку приехал, осмотр провели и обещали набрать на след день! На след день звонка не последовало, перезвонили через день и пригласили в офис для заклбчения договора! Выбрал расчёт по факту, так как спешить особо некуда и могу подождать! Насчитали сумму, которой хватает на ремонт вполне, очень благодарен АвтоАрбитру!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Светлана Агеева Гость
    17.12.2016 | 18:17
    По работе часто мотаюсь по разным городам, вот и в Нижнем Новгороде тоже часто бываю! Всегда нравился этот город и эти люди! Получилось так, что в первый день моей командировки попала в ДТП, нижегородский автолюбитель въехал моему фокусу прямо в задний бампер! Я человек занятой, мне некогда было ни по страховым мотаться ни тем более в очередях гнить!) в гаи общалась с парнем, тот любезно помог все оформить и дал визитку офиса! Офис как раз находился около гостиницы, где я жила в верхней части города! Приехала на осмотр, ребята - молодцы! Все быстро оформили, вошли в положение, так как я собиралась уезжать в конце недели договорились чтобы страховая посмотрела авто! Воспользовалась выкупом долга, ущерб был небольшой и автоарбитр любезно сами выплатили мне сумму! Я набрала мужу, тот сказала что суммы и на ремонт хватит и ещё даже чуть в плюсе буду! Спасибо автоарбитр! Есть вопросы, пишите!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • xxx Гость
    11.12.2016 | 20:25
    Дело было так,я двигался по гаггарина и моему тазику в задний бампер легонько въехала дамока на матизе) ситуация канеш не приятная,но думаю не беда! в гаи приехали на шатковского,там очередь - паренек порекомендовал европротокол оформлять тип быстрее так! говорит гоните в офис к нам на пушкина там и осмотрят и помогут! ну думаю ОК) едем,там помогают любезно заполнить все бланки,все перепроверили сто раз и все! Дальше шустрый парень эксперт смотрит мой логан! и на этом все - распрощались! позже на следующий день девушка набират,гооврит сумму типа выкупить долг хотят,и тут я обалдел - сумма очень достойная за два задира и царапку на бампере! конеяно же согласился,условием ыло что только я в вск машину покажу! вообщем рекомендую - быстро все сделали и выплатили мне раньше срока по договру
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Осипеныч Гость
    08.12.2016 | 22:23
    Обратился в автоарбитр,когда уже был в ск! получилось так,что когда справку в гаи брал,дал визитку паренек! ну я вначале к ним не поехал,думаю ага - обманщики какие-то,сто процентов!!!! сгонял в страховую,получил от них копейки и думаю ладно! надо в оценку обращаться - тут то мне и позвонили девочки с колцентра их - говорят приезжацте все беспалтно! я поехал,пересчитали и получилось что страховая не доплатила 28 тыс.рублей! не долго думая выбрал сразу от них деньги получить и все а сами уж как хотят с этой страховой разбираются! моя оценка по сервису 5 - рекомендую! быстро и грамотно все распедалили!!!! браво АвтоАрбитр! я доволен очень!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алла Гость
    04.12.2016 | 10:51
    Обращалась в офис на ул. Станиславского, все понравилось! Осмотр провели как внешних так и внутренних повреждений! Денег не взяли ни копейки, договорились, что рассчитаюсь с ними когда получу выплату от страховой. Настоящие специалисты своего дела!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Ольга Константиновна Гость
    01.12.2016 | 14:29
    Молодцы
    Молодцы! Обратилась к ним после того,как побывала в Росгосстрахе! Насчитали в полтора раза больше,чем ргс и ещё взыскали с них все в короткие сроки! Очень довольна работой девушек,звонили по каждому вопросу и уведомляли обо всех новостях!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «АвтоАрбитр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000