ЭСПА в Нижнем Новгороде

Наша служба аварийных комиссаров рада предложить вам услуги самого высокого профессионального уровня.

Вот лишь некоторые преимущества, которые вы получите от сотрудничества с нами:

  • Отличная осведомленность в дорожной ситуации города

    Регион, в котором работает наша служба аварийных комиссаров - Нижний Новгород. Специализируясь именно на работе в этом административном центре, мы прекрасно знакомы со всеми нюансами его дорожной обстановки. Наши аваркомы прекрасно ориентируются в городе и лучшее доказательство этого – вызванный дорожный комиссар приедет к месту ДТП в течение 20 минут. Кроме того, мы отлично знаем о том, где и по каким причинам чаще всего случаются дорожные происшествия, а также о методиках обмана и фальсификаций ДТП, которые наиболее часто применяются недобросовестными гражданами Нижнего.

  • Низкие цены и гибкие условия оплаты

    Наша служба дорожных комиссаров предлагает своим клиентам действительно приемлемые цены на свои услуги. Так, стоимость профессиональной помощи нашего аваркома рассчитывается, исходят из количества участников ДТП – по 1000 рублей за каждого. То есть цена помощи комиссара при оформлении дорожного происшествии с 2 участниками – 2 тысячи рублей, с 3 участниками – 3 тысячи рублей и т.д.

    Мы прекрасно понимаем, что ДТП – это мероприятие незапланированное и всегда неожиданное. Поэтому рассчитаться за услуги нашего аваркома вы можете как в день ДТП, так и на следующий день.

  • Оперативность во всем

    О такой дорожной неприятности, как ДТП, хочется поскорее забыть. Однако сначала нужно уладить все важные вопросы с ГИБДД и страховой компанией. Все это легко обеспечит вам оперативная помощь наших дорожных комиссаров.

    Во-первых, комиссар прибудет на место происшествия уже через 20 минут и оформит ДТП всего за 30 минут. Во-вторых, все необходимые документы будут готовы и предоставлены вам уже на следующий день, причем вам не придется прикладывать для этого никаких усилий.

  • Профессиональная юридическая помощь

    Все наши дорожные комиссары не только прекрасно разбираются в юридических тонкостях оформления ДТП, но и отлично знают «подводные камни» в этой области.

Отзывы о «ЭСПА»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭСПА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000