Автоснаб в Нижнем Новгороде

"Автоснаб", оптово розничная продажа авто запчастей для легковых иномарок и микроавтобусов FORD TRANSIT / ФОРД ТРАНЗИТ PEUGEOT BOXER / ПЕЖО БОКСЕР FIAT DUCATO /ФИАТ ДУКАТО. VW CRAFTER. MERCEDES SPRINTER/ МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР. IVECO DAYLI/ ИВЕКО ДЕЙЛИ.
  • Наши поставщики, это  фабрики и заводы находящиеся во всем мире. Наш склад это более 50000 наименований позволяющие обеспечить самыми важными деталями любого клиента будь это крупный автопарк , ремонтная база, автосервис, магазин автозапчастей, частный клиент. Логистика нашей компании позволяет доставлять более 1500000 различных деталей сроком за 24 часа. 
  • Компания "Автоснаб"  осуществляет доставку по всем городам РФ.  Сроки доставки в города Москва и московская область, Киров, Чебоксары, Самара, Саратов, Оренбург, Казань, Ульяновск, Йошкар-ола, Уфа, Саранск в течении 1 дня. В другие регионы срок поставки от 2 дней. Для удобства мы рассмотрим все варианты доставок для наших клиентов, вне зависимости от место положения на территории РФ и за ее пределами.

Отзывы о «Автоснаб»

  • светлана Гость
    08.12.2020 | 22:45
    Жулики
    Вот что господа, господин Поляков может подать на меня в суд, но магазин автоснаб и его сотрудники это образец лжи и непрофессионализма, Мой муж купил у них запчасти и решив их вернуть, через 2 дня получил ответ ждите, обратился он по поводу возврата во вторник, ему в субботу дали ответ что запчасти возьмут но с 30 процентным вычетом, в понедельник он отвез претензию о возврате всех средств, в итоге ответ :товар вы получили 13 а письмо претензию написали 23 сроки возврата нарушены....Господин Поляков кто вы после этого? Вы жулик и обманщик!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    11.04.2020 | 17:42
    Опасайтесь!
    Просят предоплату за товар, после предоплаты-оформляют заказ, по приезду за товаром требуют вторую часть оплаты, товар при этом не показывают и в руки не дают, Оплату просят перевести через сбербанк-онлайн по номеру телефона, чек не выдают, терминала для оплаты картой нет! в моём случае, после перевода всех денег, выдали мне заказ, который с виду похож на контрафактный(я заказывал оригинал VAG), на мою просьбу вернуть деньги, т. к. запчасть мне не понравилась ответили отказом, на вопрос про клиентоориентированность ответили- " если я всем буду всё возвращать, я ничего не заработаю". Не рекомендую. В понедельник обращусь с заявлением!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Andrei Mironov
    20.09.2019 | 13:27
    Осторожно!!!
    Купил деталь.Не плдошла. В этот же день попытался вернуть. Сказали денег не дадим иди в суд. Хорошо что не преобрел дорогие детали. Как эти коммерсанты заявляли гарантия 6 мес. Я уверен такого нет. Гарантия заканчивается как вышел за порог. Возможно по этому раз в 1.5года адрес меняют
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    12.03.2019 | 20:25
    Светлана Хромова
    Если бы знала, что такое раздолбайство и заказывать ничего не стала бы! Заказала втулки: Ваш заказ №19-000086-0001 успешно размещен на сайте Автоснаб.
    Вы выбрали способ доставки: Доставка до ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ и форму оплаты:Перевод с карты на карту..
    Дата доставки: 07.03.2019.
    Желаемое время доставки заказа: 09:30-18:00.
    Выбранный магазин: Автоснаб.
    Это пришло оповещение о заказе, заказала 04.03.2019, обращаю внимание: Дата доставки! Но до 12.03.2019, ничего не получила, позвонила по телефону Н-Новгорода в кампанию и оказалось, про мой заказ забыли, его никто не отправлял еще, а я жду! И вот после звонка, получаю номер трека, проверяю- отправлено 12.03.19. А если б не позвонила, так про меня забыли бы совсем! Главное вы заранее заплатите денежки и ждите у моря погоды, если не толкнете нас, мы будем спать спокойно!!! Что сказать на это: Тьфу на такую кампанию, обязательно везде оставлю отзывы!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Автоснаб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000