Техно-Тюнинг в Нижнем Новгороде

Оптово-розничная продажа и установка автомобильного доп. оборудования. Диагностика, заправка и ремонт автокондиционеров. Установка и ремонт автономных отопителей и подогревателей. Тонировка, замена и ремонт автостекол.

Компания Техно-Тюнинг существует с 2006 года и на сегодняшний день состоит из трёх установочных центров, оптового отдела и интернет-магазина. Сфера деятельности: оптово-розничная продажа и установка автомобильного дополнительного оборудования.

Мы являемся специализированным гарантийным сервисным центром по продукции Eberspaecher (автономные отопители и подогреватели), Pandora, Pandect (автосигнализации и иммобилайзеры), ACV (аудио, видео, мультимедиа системы и автоаксессуары), FindMe.

Компания является сертифицированным центром по установке широкого спектра дополнительного оборудования для автомобилей.

На сегодняшний момент наша компания официально представляет в Нижнем Новгороде продукцию многих известных торговых марок: R-Box, Pandora, TEC-Electronics, Find Me, My Dean, Ever Focus, Steel Mate, Prolight, Jetter, Nomacon, Fortin, ACV, Defa, Гарант.

На базе установочного центра на Казанском шоссе открыта специализированная автостекольная станция по федеральной франшизе BitStop.

Отзывы о «Техно-Тюнинг»

  • Евгений Гость
    21.03.2020 | 21:42
    Евгений
    Приехал в данный сервис на установку сигнализации,автомобиль ШКОДА ОКТАВИЯ А7 ,По телефону все красиво расписали,но на самом деле!!!!!!
    Машина простояла с 11-30 до 17 Вышел мастер и сказал что не могут завести ее,ведут переговоры с тех.поддержкой СТАРЛАЙН.
    Сколько это будет по времени,неизвестно.Начали вешать лапшу на уши. Говорят что это сложная машина и нужна прошивка для этой сигнализации.
    После всего этого я попросил демонтировать сигнализацию и уехал в другой сервис,где мне за ДВА часа поставили такую же сигнализацию без всяких проблем.
    Просидел у них целый день впустую. Не знаю как они работают по другим видам услуг,но сигналку установить у них не получилось.Я к ним больше ни ногой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    30.10.2019 | 15:23
    Сергей
    Обратился в данный сервис для установки «жидких» подкрылок.
    Хотел дополнительно установить пластиковые подкрылки с шумоизоляцией. Мастер-приёмщик (Александр вроде) сначала по телефону сказал, что нужно примерить их для начала. Типа могут не подойти. Был опыт подкрылки задевали за пружину. Я всё таки привез их в сервис, чтобы проверить, подойдут или нет. Подкрылки лежали в багажнике и Александр сказал что эти не подойдут, хотя даже не взял их в руки. Спорить с ним не стал. Нет, значит нет. Оставил авто. Мне сказали вечером машина будет готова. Попросил чтобы обработали ржавчину к дополнению.
    Конец рабочего дня звонка из сервиса нет. Звоню туда сам — безрезультатно. Звонил раз пять. Пришлось ехать туда самому. Там нашел приемщика, сказал машина почти готова. Минут 30 спустя пошел забирать авто.
    В итоге…
    Сам процесс обработки на фото мне прислали только когда забирал машину. При осмотре авто (было уже темно) внешних дефектов не заметил. На следующий день заметил скол краски на задней арке. Не знаю, может конечно это и я где-то каким то образом задел. Тут уж наверное ничего не докажешь подумал я. Спустя какое то время обнаружил, что на одном колесе сломана сектретка. В задней арке колеса есть заглушка технологического отверстия. Эта самая заглушка как-то не плотно прилегает и образует щель. Неужели нельзя было сказать об этом при обработке???
    Купил новую. Оказалось, что та пробка которая стояла в арке что-то совсем левое!!! Это даже не пробка, а кусок пластика который приклеили к составу которым обрабатывали! Теперь я на 100% уверен что и скол это их рук дело. Подумайте, прежде чем оставлять своё авто в этом рукож…пном сервисе!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    02.11.2017 | 03:15
    Всё плохо
    27.10.17 купил и поставил сигнализацию с автозапуском в сервисе Техно-Тюнинг что находиться на Чонгарской 28а. Никогда не совершайте моей ошибки! Во первых было озвучено четыре варианта цены за одну и ту же работу от 12200 до 17300, в итоге по цене решили и сигнализацию мне поставили. Итоги установки: 1. Некорректно работающая сигнализация (устранили). 2. Грязь в салоне при выдачи автомобиля. 3. Сбитая шляпка винта на одном ключе и сломанный корпус второго ключа. 4. Электрик присвоил себе комплектную сирену и концевики. После этих моих претензий мастер-приёмщик всем видом давал понять что мне здесь не рады, заявил что ключ уже до этого был сломан, а электрик просто открыто хамил. Советую всем никогда и не по какому случаю не обращаться в данный сервис. А что бы кто то вдруг ненароком не решил что отзыв проделки конкурентов вот моя эл. почта superzorg@list.ru пишите не стесняйтесь, отвечу на вопросы, если они ещё есть, вышлю скан заказ наряда. (отзыв копирую на разных ресурсах)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Техно-Тюнинг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000