Фаворит в Нижнем Новгороде

Продажа и обслуживание Chery.

Компания «ФАВОРИТ» — динамично развивающаяся компания. Мы начали свою работу в 2008 году.

За этот небольшой период время пройден большой путь по развитию сети автосалонов на территории Приволжского Федерального Округа, по сотрудничеству с иностранными и отечественными автомобильными производителями.

На данный момент, в автосалонах компании «ФАВОРИТ» можно приобрести автомобили не только марки Чери, но и Фиат, Лада и Киа.

Сотрудничество Группы компаний Автобриз с более чем 20 банками и с более чем 15 страховыми компаниями дает клиенту возможность приобрести автомобиль в кредит и получить полный пакет услуг по страхованию ответственности и рисков.

Новые возможности по сотрудничеству с юридическими лицами, открывают порядка 10 лизинговых компаний представленных в автосалонах Группы компаний «АВТОБРИЗ».

Trade–in:
Система Trade–in — это возможность выгодного обмена старого автомобиля на новый с доплатой. Преимущества такой сделки очевидны. Вам не придётся искать долго покупателя своего автомобиля, кроме того, вы сразу получите новую машину.

Лизинг:
Лизинг — аренда на срок от 6 месяцев до 15 лет технических средств и сооружений производственного назначения. Лизинг осуществляется на основе договора между лизинговой компанией (лизингодателем), приобретающей имущество за свой счет и сдающей его в аренду, и фирмой-арендатором (лизингополучателем), которая постепенно вносит арендную плату за использование лизингового имущества. В период действия договора право собственности на лизинговое имущество принадлежит лизингодателю, а право на пользование — лизингополучателю. По окончании срока действия договора возможна покупка оборудования арендатором по остаточной стоимости.

Кредитование:
Группа компаний «АВТОБРИЗ» сотрудничает со всеми крупнейшими банками Нижнего Новгорода.

Страхование:
Страхование — самый надежный способ защитить свой автомобиль от аварий и повреждений, угона, а также от нанесения ущерба другим участникам движения.

Отзывы о «Фаворит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фаворит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000