Стокзап в Нижнем Новгороде

Мы занимаемся отбором и ввозом контрактных двигателей для автомобилей Toyota, Mitsubishi. Запчасти снимаются с морально устаревших машин, которые далеко ещё не выработали свой ресурс.

Благодаря высокому уровню технического обслуживания в Японии, такие запасные части могут послужить ещё длительное время. Особое внимание стоит обратить на стоимость б/у деталей: она значительно ниже, чем на новые агрегаты.

Основным недостатком б/у запчастей является то, что не всегда можно точно определить их состояние, поэтому мы сами тщательно осматриваем и выбираем детали, чтобы в дальнейшем у наших клиентов не было каких-либо неполадок в работе агрегата. Так же можем подобрать агрегаты для Audi, BMW, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Nissan, Opel, Subaru, Suzuki, Volvo...

На сегодняшний день на наших складах в Нижнем Новгороде, Москве и в Санкт-Петербурге хранится свыше тысячи двигателей! Если среди них вы не найдете то, что вам нужно, наши менеджеры легко закажут необходимые вам запчасти и агрегаты у партнеров в Европе. Доставка занимает не больше 10 дней. Разумеется, мы реализуем лишь двигатели и коробки передач, не имеющие пробега по России. Доставка во все регионы РФ.

Отзывы о «Стокзап»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Стокзап»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000