Реал Авто (Real Avto) в Нижнем Новгороде

Интернет магазин автозапчастей предлагает вашему вниманию широкий ассортимент наименований продукции для таких автомобилей, как Chery (Чери), Great Wall Hover.

Сегодня мы специализируемся на поставке запчастей для китайских автомобилей по всей России. Наш основной склад располагается в Нижнем Новгороде. На данный момент в Российской Федерации это один из наиболее крупных складских комплексов, где можно купить запчасти Ховер, запчасти Чери по самым выгодным ценам.

Одним из достоинств нашего интернет-магазина является то, что мы работаем исключительно с заводами-производителями и осуществляем поставку китайских оригинальных запчастей на рынок по самым низким ценам. Мы гарантируем вам: - качество каждой купленной у нас запчасти; - оперативную поставку запчастей, которых на данный момент нет на складе; - возможность сделать заказ на любую деталь для Chery (Чери), Great Wall Hover; - самые выгодные в России цены на китайские запчасти.

Обращаем ваше внимание на то, что наиболее востребованные списки запчастей на наших складах имеются ВСЕГДА! А это значит, что поставка запчасти в нужный вам регион России будет осуществлена в кратчайшие сроки. Также мы работаем по поставке деталей под заказ. Сам процесс такой поставки занимает не более 7 рабочих дней (чаще всего детали поступают к нам на склад в течение 2-3 дней). Цены, указанные на сайте, РЕАЛЬНЫ! Никаких наценок и накруток в интернет-магазине нет!

 

Отзывы о «Реал Авто (Real Avto)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Реал Авто (Real Avto)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании