Орион в Нижнем Новгороде

УАЗ - официальный дилер. Предоставляет полный комплекс услуг по приобретению автомобиля, начиная от консультации по вопросам выбора модели, комплектации, заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Автоцентр «Орион» на Гагарина осуществляет продажу многофункциональных автомобилей УАЗ, которые способны удовлетворить абсолютно любые потребности в передвижении. Мы готовы предложить все модели автомобилей, выпускаемых Ульяновским автозаводом, в том числе пользующиеся постоянным спросом знаменитые внедорожники УАЗ (Патриот, Хантер, Пикап), коммерческие автомобили УАЗ, получившие в народе название “буханки” (УАЗ 3303, УАЗ 2206, УАЗ 3909 и прочие) и специализированные автомобили.

У нас Вы можете приобрести автомобиль УАЗ за наличный расчет, а также участвовать в различных программах кредитования и страхования. В Дилерском центре «Орион-Авто» Вы можете купить автомобиль УАЗ по системе trade-in. Для корпоративных клиентов мы разрабатываем специальные программы по продаже и обслуживанию автомобилей УАЗ. Если Вы заинтересовались покупкой автомобиля УАЗ, то мы всегда будем рады проконсультировать Вас и помочь в выборе. Чтобы лучше изучить данный автомобиль, мы советуем Вам записаться на тест-драйв автомобиля УАЗ и лично испытать его.

Отзывы о «Орион»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Орион»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000