Gepparts в Нижнем Новгороде

Автозапчасти для иномарок от "А" до "Я" На рынке авто запчастей Нижнего Новгорода присутствуем уже порядка 8 лет. По этому знаем толк в автозапчастях.

На рынке авто запчастей Нижнего Новгорода присутствуем уже порядка 8 лет.За это время освоилии узнали все подводные камни этого сегмента на рынке,появился огромный опыт работы как с клиентами,так и с поставщиками запчастей, в свою очередь помогаем всегда клиенту определиться с нужными ему запчастями.

Наша цель присутствия на рынке продавцов автозапчастей,  не только продать запчасти , но и чтобы клиент покупая то , что ему нужно всегда имел выбор, от оригинала до самого дешевого аналога, в свою очередь мы знаем что советовать нашим клиентам, мы никогда не продадим Вам то,в чем сами не уверены, или не сталкивались в нашем немалом опыте.

Наша команданацелена не только на то, чтобы максимум удовлетворить Вашу потребность в авто запчастях , но и подсказать,посоветывать, на что обратить внимание на сервисе, в случае если что-либо еще из сопутствующего можно поменять на узле,чтобы в дальнейшем не делать двойную работу по замене.

Накоплен огромный опыт как в сфере продаж так и в сфере обслуживания автомобилей .У нас насчитывается огромная база наших постоянных клиентов.Как правило для постоянных клиентов у нас особые условия сотрудничества.Какие ? об этом вы узнаете став Нашим Клиентом

Отзывы о «Gepparts»

  • Алексей Гость
    21.01.2016 | 14:45
    Рекомендую
    Всем советую!Обслуживание хорошее,менеджеры внимательны и культурны в обращении,помогают в выборе,цены ниже среднего!Все очень грамотно объяснили,приехал,забрал,доволен!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Gepparts»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании