Ауди Центр на Московском в Нижнем Новгороде

Ауди Центр на Московском - это один из немногих официальных дилеров Audi в России, построенных в новом архитектурном формате "Терминал", который пришел на смену устаревшему "Ангару". Общая площадь Ауди Центра на Московском поистине впечатляет, - 4282 кв. метра.

Ауди Центр на Московском обладает одним из самых больших в Нижнем Новгороде демонстрационных залов, площадью более тысячи квадратных метров, рассчитанный на 17 автомобилей. Поэтому Вы сможете оценить большую часть модельного ряда Audi в комфортных для Вас условиях. Отдельно стоит упомянуть о тестовом парке на 11 автомобилей.

Мы упорно работали и над тем, чтобы сделать пространство внутри дилерского центра еще удобнее для Вас, еще комфортнее. Сервисное оборудование стало новее и технически более совершеннее, для того чтобы максимально сократить Ваше ожидание. В сервисном центре Ауди Центра на Москосковском для Вас работает 15 постов обслуживания, 2 диагностические линии, 2 мойки, и одна необычайно просторная зона выдачи автомобилей.

Отзывы о «Ауди Центр на Московском»

  • Валерия Гость
    27.04.2018 | 13:46
    Классный сервис!!!
    Действительно качественный и хороший сервис! Люди, лучшего отношения не найти! Сотрудники в Ауди на Московском шоссе адекватные, вежливые и ВСЕГДА с желанием помогают. Нашла несколько отрицательных отзывов о них и честно хочется спросить тех кто пишет всякие бяки: вы вообще адекватные люди? Вы обращаетесь в гос учреждения? Вы посещаете ТРЦ? Частные клиники? И что к вам хоть в одном из перечислены мест относятся так классно как в Ауди на Московском? Честно! Я когда к ним приезжаю-кайфую. Девочки вежливые. Мастера консультанты настоящие профессионалы, при чем все (2 Александра, Андрей и Алексей), по запчастям всегда подскажут менеджеры. Хочешь-смотри как чинят машину с камер, хочешь-иди в цех(только я не понимаю зачем стоять над душой у механика). Всегда напоят вкусным кофе, приготовят сендвичи и еще у них появились бизнес ланчи. Да просто там уютно, тепло, красиво, вкусно пахнет, играет хорошая музыка и все тебе улыбаются. Вот он сервис! Поймите - как вы относитесь к людям, так и люди будут относится к вам)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    03.02.2017 | 10:57
    Ужасный сервис!
    Не связывайтесь представителями данного сервиса! На моей машине, AUDI Q7, находящейся на гарантийном обслуживании, я обнаружил дефект с пепельницей - она перестала закрываться. Я немедленно поехал к ближайшему дилеру. Так получилось что это был Ауди Центр на Московском. Мастер-консультант Лехменов В.И. в грубой форме заявил, что этот дефект это "ваши проблемы" и ничего он ремонтировать по гарантии не будет.
    Такое обслуживание крайне не соответствует статусу этого предприятия.
    Советую несколько раз подумать, прежде чем связываться с данным дилером.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ауди Центр на Московском»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000