Византия в Нижнем Новгороде

Тюнинг салона автомобиля и перетяжка салона – основная специализация компании «Византия». Установка автозвука, сигнализаций, доп. оборудования. Тонирование. Технический и внешний тюнинг авто (обвесы, спойлеры, неон и тп.)

В штате нашей компании работают высококвалифицированные инженеры и дизайнеры, поэтому перетяжка салона автомобиля и все виды ремонтных работ выполняются на самом высоком уровне качества. Более того, в своей работе мы проявляем творческий подход. Наши специалисты выполнят любые виды работ по ремонту, усовершенствованию дизайна и функциональных качеств и элементов салона. Среди этих элементов одними из наиболее выразительных, безусловно, являются авточехлы. Именно пошив чехлов, зачастую является одной из первых задач, с выполнения которой начинается комплексная отделка салона автомобиля. Наша компания осуществляет пошив чехлов на основе большого количества готовых решений. Также мы можем изготовить авто чехлы по индивидуальному дизайну и требований клиентов к функциональности и потребительским качествам автомобильных сидений. Мы изготовим высококачественные и стильные авточехлы для иномарок любых моделей. также предлагаем авточехлы и для любых отечественных автомобилей, которые сделают вашу поездку более комфортной и приятной. 

Тюнинг ателье "Византия" предоставляет следующие услуги для вашего авто:

1. Эксклюзивный тюнинг салона автомобилей, яхт и самолетов

- Перетяжка сидений, панелей, потолков и рулей высококачественными материалами и кожей производства Германии, Бельгии и Италии, а также высокотехнологичными материалами Алькантара

- Отделка элементов салона деревом, карбоном и алюминием

2. Установка дополнительного оборудования

- Ксенон
- Стеклоподъемники
- Парктроник
- Сигнализации
- Механические противоугнные комплексы
- Тонировка стекол
- Установка аудио аппаратуры, в т.ч. Hi-Fi
- Кондиционеры и системы климат-контроля
- Люки

3. Внешний обвес автомобиля

- Аэродинамические обвесы
- Спойлеры
- Хром-пакет на любые марки авто
- Неон
- Глушители

Отзывы о «Византия»

  • Ольга Гость
    24.11.2022 | 20:46
    Качество оказываемой услуги желает лучшего. Неквалифицированные специалисты, цены заоблачные. Не советую обращаться в данную организацию.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Византия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000