Car Men в Нижнем Новгороде

Автосервис «Car Men» производит ремонт и техобслуживание автомобилей в Нижнем Новгороде по выгодным ценам. Услуги нашего автосервиса: диагностика двигателя и подвески, капитальный ремонт ДВС, в том числе переборка двигателя, ремонт дизелей авто, замена масла и многое другое.

Техобслуживание автомобилей (ТО) в Нижнем Новгороде в автосервисе «CAR MEN» - это неизменное качество, высокая скорость работы, надежность и доступная цена. Доверяя нам свой автомобиль, Вы можете быть уверены в том, что услуга будет выполнена аккуратно и в срок. Мы предлагаем нашим клиентам ремонт автомобилей в Нижнем Новгороде на профессиональном уровне — в независимости от сложности поломки наши мастера предложат Вам наиболее выгодное решение!

В нашем арсенале вся необходимая техника для оперативного решения задач по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы занимаемся ремонтом отечественных автомобилей и ремонтом иномарок. Одно из наших основных направлений — ремонт легковых автомобилей «Ssang Yong» (Ссанг Йонг). Для владельцев авто данной марки у нас всегда предусмотрены специальные акции.

Обращайтесь к нам, если Вам нужно произвести ремонт авто в Нижнем Новгороде быстро, не дорого и с гарантией качества! Нас также отличает удобный график работы: пн.-пт.- 9 до 19 , сб.- 10 до 18 , вс.-выходно

Отзывы о «Car Men»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Car Men»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000