НижегородАВТО в Нижнем Новгороде

От замены масла до полной диагностики автомобиля, тюнинг авто, шиномонтаж, зарядка АКБ, автомойка.

«НижегородАВТО» - это сервисный центр по обслуживанию иномарок, оказывающий услуги по диагностике и регулярному техническому обслуживанию иностранных марок автомобилей, включая шиномонтаж, ремонт двигателя авто, ремонт КПП и АКПП, ходовой, техническое обслуживание.

Обслуживание кондиционеров, тонировка авто, установка дополнительного оборудования (автомагнитол, сигнализаций, защит картера и др.), мойка и химчистка автомобиля также входят в перечень предоставляемых услуг.
Основными клиентами нашего автосервиса являются владельцы иномарок, Skoda, Volkswagen, Renault, Ford, Opel, Mercedes, BMW, Kia, Mitsubishi и др.. Любой клиент, владелец автомобиля иностранного производства, найдет в автотехцентре "НижегородАВТО" адекватное решение проблем своего автомобиля. 

 Услуги тюнинга в нашем автосервисе:

  • - тонировка авто, арт-тонирование
  • - виброшумоизоляция авто
  • - установка запчастей (деталей) от ведущих тюнинговых салонов Европы и Азии (фары, диски, шины, обвесы, спойлеры, сиденья в салон, рули, педали и др.)
  • - установка защиты картера двигателя
  • - ксенон и биксенон
  • - установка аудиосистем ведущих марок
  • - обшивка салона
  • - установка дополнительного оборудования (автомобильные отопители, радиоэлектроника)

ЕЖЕДНЕВНО с 8-00 до 20-00

Отзывы о «НижегородАВТО»

  • Сергей Гость
    19.05.2014 | 21:30
    Хорошее обслуживание
    Первый раз обслуживался в вашем техцентре. Скажу честно, очень понравилось отношение сотрудников. Пока ждал, свою машину выпил чашечку кофе за просмотром телевизора. Сделали мне всё добросовестно, и качественно, и цена за работу была приемлемой. Теперь, если что обязательно буду заезжать к вам.
    Сергей
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Collega
    13.05.2014 | 14:41
    наглый развод
    Приехал к ним с проблемой,машина очень плохо стала заводиться и чуть ли не на каждом светофоре глохнуть,объяснил так и так нужно найти причину,они-оставляйте,выясним.В итоге сделали мне диагностику двигателя и выявили что якобы мне нужно менять воздушный фильтр и только после этого разбираться почему же она не заводится и глохнет)естественно загнули мне цену за работу и фильтр в районе 800р за отщелкивание четырех защелок и при магазинной цене фильтра в 200р,я значит приехал сам купил в магазине фильтр,и показывают мне мой старый,весь грязный,в масле я аж удивился,давай мне сочинять что у меня поршневой крышка нужен либо капремонт либо замена двигателя,с вопроса по которому я к ним приехал они вообще съехали так и не найдя причин за весь день.В итоге содрали с меня 2000 почти за ничегонеделанье,я плюнул,кое как завел машину и уехал.Около дома снял датчик ХХ,почистил,снял стартер,перебрал,заменил якорь и щетки,всё,машина заводится с пол пинка и за 3 месяца не заглохла ни разу,потом посмотрел патрубки ведущие к фильтру и дроссель,они как минимум должны быть в масле и о боже-чудо,всё сухо и чисто!Видимо новый воздушный фильтр отремонтировал мне поршневую)Вывод:работают там клоуны,и весь сервис их лохотрон с красивым именем,цены гнут,людей разводят и ничего не делают!Я был в шоке от такой наглости,ни стыда ни совести.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • данил Гость
    11.02.2014 | 22:52
    обманщики, разводилово
    Ездил в этот сервис на диагностику, наговорили такого.... что вот вот колёса отвлятся. Так ещё начали втюхивать свои запчасти за бешенные деньги. Якобы на чужии гарантии не дают. Вдобавок эти мерзавцы открутили болт промежуточного подшибника, чтобы он в край развалился. Люди объезжайте этот сервис стороной, там вам не помогут!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Alex82
    10.10.2013 | 20:23
    Профессиональная команда
    Хочу выразить благодарность сотрудникам "НижегородАВТО" за добродушный приём, отличное общение с клиентами и за качественно выполненные работы. Впредь буду обращаться только в вашу компанию". Зотов Н.Ю., владелец автомобиля ЗАЗ Сенс.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алексей Гость
    11.09.2013 | 01:10
    Классный автосервис
    Нахожусь на обслуживании в автосервисе НижегородАВТО. Всё делают быстро и недорого. Всегда подскажут по любому вопросу. Очень доволен их работой.
    Не соглашусь с вышеописанными отрицательными отзывами, так как знаю этот автосервис довольно таки давно и многие мои знакомые со мной солидарны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Вадим Гость
    20.07.2013 | 16:06
    В дополнение к сказанному
    В дополнение к отзыву от 17.07.2013г. добавлю, что эти уроды мало того, что содрали деньги просто так, еще и повредили радиатор кондиционера - погнули пластины прямым напором воды из керхера. Мое мнение однозначно: в этом сервисе, в лучшем случае, работают люди, далекие от устройства автомобиля и всего, что с автомобилем связано. Настроение они попортили не на одну неделю, да еще и на бабло из-за них вляпался.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    17.07.2013 | 10:14
    Ужасный сервис!!!
    Побывал в сервисе 15.07.2013г., хотел промыть инжектор комплексным химическим составом. Для этого предварительно записался. Позвонил менеджер по имени Роман, сказал приезжайте. Я бросил все дела и как дурак приехал минута в минуту. Выяснилось, что оказывается у них закончилось средство для промывки. Раньше, когда записывали на прием, они видимо не знали. Чтобы не зря съездить, я сказал что можно проверить кондиционер, который по моему мнению, охлаждает слабо. Перед тем как проверить, я рассказал менеджеру, что с кондиционером уже поработали: заправили, почистили, сменили фильтр, промыли радиатор. Менеджер предложил сделать рекуперацию. Вместо этого, они загнали авто на мойку, где помыли только радиатор, сделали проверку на стенде, и взяли с меня 600!!! рублей, из которых мойка радиатора вшла аж в 100!! рублей. Вывод: обыкновенные жулики, которые расчитывают на лохов. В боксах грязь как в задрыпанных гаражах, вообщем крайне не рекоммендую, если дорожите своими железным конями.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Ольга А. Гость
    21.05.2013 | 18:16
    Отличный автосервис!
    Совершенно не соглашусь с негативными отзывами в адрес данного автосервиса! Ребята молодцы! Обслуживаюсь только у них, хоть и живу на другом конце города. Авто-VW Polo.Доверяю им абсолютно, никогда никаких претензий. Все честно, отношение доброжелательное, цены приемлемые. Искренне жаль, что Вам не повезло...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • stan83
    22.10.2012 | 16:48
    Усачёв Юрий, Киа Спектра,Татарстан
    9.10.12
    Добрый день всем!!! Мастер-приёмщик Роман и автослесарь Суренпрекрасно справляются со своей работой. Очень вежливы и аккуратны! Всёсделали по высшему уровню! Также хочу отметить администратора Ольгу за
    её деликатность!!! До новых встреч.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    1
    +
  • stan83
    18.10.2012 | 11:55
    мой отзыв о ООО "НижегородАВТО"
    "В этом автосервисе был впервые. Не могу сказать что либо плохого, сделали качественно, жаль задержали по срокам на 2 дня, сказали, что нужную автозапчасть не привезли. Я менял колодки и масло. Колодки посоветовали оригинальные, теперь не скрипят. Спасибо. Ивлиев Н.А. Сузуки Гранд Витара." 16.10.12
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    22.08.2012 | 08:15
    Мнение изменилось
    Зашла на сай "НижегородАвто" в поисках решения проблемы с кондиционером, прочитала что люди занимаются ремонтом и диагностикой. Решили прочитать отзыв о данном сервисе, на сайте все всем нравится, но свой отзыв оставить нельзя, сложилось впечатление, что автосервис сам пишет себе отзывы. Но суть не в этом, записалась я к ним на диагностику системы кондиционера. Приехала, ждала 1,5 часа и итог слышу следующий, утечки нет, но зато у вас компрессор кондиционера не работает (стоимость на мою машину сия запчасти состовляет 57 т.р.), он не запускается! Причина приезда была в следующем: после замены компрессора кондиционера не смогли вакумировать систему, думали что где-то сечет трубку пусть посмотрят. После этого я загнала к ребятам в сервис, там мне сняли компрессор и подали 12В на прямую, о чудо и он работает, поставили обратно. Попробовали снова вакумировать систему все получилось, заодно ине все заправили, и все работает!!! Так вот вопрос что у них там не работало и что они вообще делали? Едешь в автосервис за помощью, а итог с тебя берут деньги называют левые причины и какое отношение после этого должно складываться к данному сервису. Вывод: туда больше не ногой, и другим не советую. Мастера не понимают, что они делают и вразумительно ничего не могут объяснить.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Александр Гость
    25.02.2012 | 15:45
    думал люди знают, что делают
    Первое впечатление очень смешное, такое ощущение что все, включая охранника, работают первый день ! долго расписывать не буду, скажу о том что народ знает азы сход развала а как его делать понятия не имеют, ругаться не хотелось но я денег не заплатил и уехал делать к знакомым, где присутствовал при данной процедуре которая длилась ну ни как не 15 минут !!! в общем не советую ...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «НижегородАВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000