АвтоВита-НН в Нижнем Новгороде

Кузовной ремонт любой сложности, локальный ремонт, ремонт пластмассовых деталей, ремонт бамперов. Цент кузовного ремонта ООО АвтоВита-НН оказывает большой спектр услуг по восстановлению лакокрасочного покрытия приближено к заводским технологиям.

Мы используем лакокрасочные материалы голландского концерна Akzo-Nobel, премиум линейка Sikkens, что помогает нам наиболее точно подобрать цвет, благодаря большой цветовой гамме. При помощи нашего оборудование мы можем справиться практически с любым сложным кузовным ремонтом.

Наш персонал который прошел обучение в учебных центрах Akzo-Nobel и Авто-Эм смогу точно определить какой вид ремонта необходим Вашему автомобилю что позволит сократить время и расходы на восстановление. Высоко классифицированный менеджер по запчастям без ошибочно подберет все запчасти которые не обходимы для ремонта Вашего автомобиля.

Гибкая система скидок позволит экономить на оригинальных запчастях и БУ. Центр кузовного ремонта ООО АвтоВита-НН удобно располагается где Вы беспрепятственно можете добрать в из любой точки города.

Отзывы о «АвтоВита-НН»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоВита-НН»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000