АвтоКлимат в Нижнем Новгороде

Холодильное оборудование для автомобилей в Нижнем Новгороде, автономные отопители, предпусковые обогреватели, ремонт и обслуживание кондиционеров.

За рубежом практически все продукты внутри городов перевозятся в фургонах, где поддерживается заданная температура. До недавнего времени Российские автомобили оборудовались рефрижераторными системами в очень небольших количествах, предприниматели предпочитали «сухой лед», так как импортный холодильник для фургона по цене превышал стоимость самой машины.

Потребитель ждал надежное холодильное оборудование для автомобилей в Нижнем Новгороде по приемлемой цене. Эта тема особенно актуальна сегодня, когда по нормам Санэпиднадзора перевозка скоропортящихся продуктов разрешается только при точном соблюдении предписанного для них температурного режима, поддерживать который без автоматизированной установки проблематично.

Попытки некоторых предпринимателей, занимающихся перевозкой продуктов использовать в качестве морозильника обычный кондиционер заранее обречены на неудачу. В таких случаях необходимо использовать специальное холодильное оборудование для автомобилей (авторефрижератор). Специалисты компании "Автоклимат" профессионально установят на Ваш авто желаемое дополнительное оборудование.

Отзывы о «АвтоКлимат»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоКлимат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000