АвтоВариант в Нижнем Новгороде

Профессиональная установка специалистами (стаж с 1996 г.)дополнительного оборудования на автомобили: противоугонные комплексы, мультимедийные системы, ГБО, отопители, подогреватели, кондиционеры, датчики парковки, камеры заднего вида, тонирование стёкол, антикор, виброшумоизоляция. ГАРАНТИЯ. СЕРТИФИКАТ.

Если говорить об услугах тюнинга автомобилей более подробно, то специалисты компании "АВТОвариант" готовы выполнить практически любую доработку Вашего авто. Это могут быть работы по улучшению технических характеристик тормозной системы и/или трансмиссии, замена механической КПП на автоматическую и пр. Не возникнет никаких проблем и с установкой различных спойлеров и обвесов, улучшающих аэродинамические характеристики авто, установка более лучших шин и дисков, а также многое другое.

Довольно - таки часто к нам обращаются клиенты с просьбой изменить внешний вид салона. В этом случае, наши специалисты быстро и качественно выполняют работы по его замене например, на кожаный, с использованием различных вставок из дерева и/или металлов. Кроме того, по желанию клиента, в салон может устанавливаться мощная аудиосистема, кондиционер и, даже, видеомонитор для просмотра любимых фильмов.

Сегодня, очень популярной услугой, при тюнинге автомобилей, становится установка дополнительного оборудования и аксессуаров, значительно увеличивающих уровень комфортабельности езды и удобства управления. Это может быть дооборудование автомобиля, повышающее степень его адаптации к условиям суровой зимы, установка охранных систем различного типа, надежно защищающих Ваше авто от возможных преступных посягательств и т.

Отзывы о «АвтоВариант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоВариант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000