ДизельСервис в Нижнем Новгороде

Мы осуществляем качественный: Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ТНВД дизель, Промывку форсунок и.т.д Также мы продаём детали для дизельных двигателей иномарок: форсунки, распылители и другие запасные части для вашего дизеля.

Компания "ДизельСервис" Нижний Новгород имеет огромный опыт обслуживания и ремонта автомобилей с дизельными силовыми агрегатами. Ремонт дизель и диагностика, поиск и замена запчастей являются профильными услугами нашего предприятия. Компания зарекомендовала себя на автомобильном рынке Нижнего Новгорода как надежный и ответственный партнер, предоставляющий полный спектр услуг и наиболее удобные программы сотрудничества. Постоянное расширение спектра оказываемых услуг, а также высокая квалификация каждого из сотрудников, информированность и компетентность, гибкость в подходах к решению различных задач и динамичность развития являются базовыми принципами работы нашей компании.

Отзывы о «ДизельСервис»

  • Степан Гость
    07.11.2016 | 13:37
    Поменял форсунку
    Был на прошлой неделе в Дизель сервис, вернее заезжал ещё летом месяца три назад, при диагностике выявилось что одна из форсунок практически умерла, сколько протянет не понятно, были предложены два варианта первый попробовать отремонтировать , или поменять на новую. Конечно второй вариант дороже в разы, но я выбрал его, так как машину продавать не собираюсь, так что для себя любимого можно и раскошелиться, тем более машина служила верой и правдой больше 8 лет. Работой мастера я остался доволен, сейчас уже становиться морозно, машина стала заводится с пол оборота.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Диман Гость
    10.08.2016 | 21:46
    Промывка форсунок
    Делал промывку форсунок в Дизель сервис (по навигатору их искал, но нашёл), сделали нормально. Работой я доволен. По стоимости не дороже чем у других. Есть большая стоянка, вроде даже охрана есть (это так если машину кому нужно оставить).
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Н.Новгород Гость
    12.05.2016 | 08:51
    Ремонт головки блока
    Был в Дизель сервисе, делали ремонт головки блока цилиндров, что сказать работа сделана хорошо, всё работает отлично. Никакого разводилова и заоблочных цен я там не встретил, всё достойно. Конечно по времени хотелось бы побыстрее, но у них всё по записи и очередь, видно люди работают, а не вешают лапшу на уши. В общем я доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Фёдор Гость
    03.03.2016 | 11:11
    Поломался на трассе мой Boxer
    Всем доброго времени суток. Я в Дизельсервисе оказался по рекомендации другого сервиса. Сам я не местный, в Нижнем Новгороде проездом. Поломался на трассе мой Boxer, просто заглох на ходу да и все. Посмотрел по карте, нашел сервис, в котором согласились мою машину принять. При осмотре выяснилось, что развалился ролик ГРМ. Ролик и ремень нашел в магазине по наличию, однако их замена ничего не дала, и мотор не завелся. Тогда мастер в сервисе сказал, что дизельные двигатели не их профиль и посоветовал обратиться в Дизельсервис, вот так я к ним и попал. И вот какие у меня остались впечатления от этого сервиса. Во первых к ним ездит полно народу, когда не придешь, всегда в офисе люди. Кто-то сдает машину, кто-то зап части заказывает, кто то забирает. И ни одного недовольного я не видел, а времени я там провел прилично, ехать то мне особо некуда. Во вторых план работ по моей машине наметили сразу, объяснили все возможные последствия развалившегося ролика, и разбили работу на этапы, чтобы не делать лишнего. В третьих, понимая что я иногородний, и мне придется жить в гостинице, постарались взять меня без очереди, и оставались по вечерам после работы два дня, чтобы решить мою проблему без всякой доплаты за срочность. В итоге за два дня мне проблему и нашли и устранили, и рассказали как правильно обслуживать дизель, чтобы проблем меньше было. Очень благодарен этим людям за квалифицированную помощь, и всем рекомендую.
    Пока мою машину окончательно проверяли перед сдачей, решил написать отзыв, ну и почитать, чего другие о Дизельсервисе пишут. Начитался всякого, и хорошего, и плохого. Но вот что мне как юристу со стажем бросилось в глаза. Во многих негативных отзывах недовольные потребители пишут, что хотят обратиться в суд с иском, и я решил посмотреть судебную практику по этой компании(благо у меня такая возможность есть). И вот что я обнаружил, ни одного судебного дела ни в одном суде общей юрисдикции, а также арбитражном суде с участием этой компании просто НЕТ. Вот и возникает вопрос, если у Вас есть претензии, и для них есть юридические основания, то чего ж вы господа хорошие в суд то не идете. Ведь даже гос. пошлину по искам о защите прав потребителей платить не надо, да и юристов, готовых браться за такие дела без оплаты со стороны истца полно. А дело думаю в том, что реально никаких оснований для претензий у этих людей просто нет. А весь негатив, который они пишут основан на простом желании нагадить, нежелании платить людям за их работу, или на недобросовестной конкуренции со стороны других сервисов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    02.03.2016 | 09:56
    Ремонт турбины
    Много писать не буду, ремонтировал турбину в Дизель сервис, что могу сказать, не то что бы мне очень понравилось, общались со мной как с болванчиком (в принципе я не специалист в дизелях ничего не понимаю, может так и показалось ) но суть не в этом, главное сделали и всё работает при том хорошо работает. Хочу поблагодарить мастера который проводил ремонт. По стоимости честно думал будет стоить дороже. Вот как-то так на твёрдую четвёрочку.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    24.02.2016 | 15:29
    Тест план не дают на руки
    Отдал автомобиль на диагностику двигателя, а именно проверка форсунок на стенде. По результатам диагностики по телефону сообщили что все 4 форсунки ТРЕБУЮТ РЕМОНТА и ремонт каждой оценили в 10500. Найдя сервис который за ремонт форсунок берет меньшую сумму решил ограничится только диагностикой в дизель сервис, приехав за автомобилем и попросив тест план форсунок получил отказ. На все мои уговоры тест план я так и не получил заплатив 6250 руб, и получив заключении в котором было только написано что все 4 форсунки не соответствую тест плану. В итоге диагностику пришлось проходит заново уже В ДРУГОМ СЕРВИСЕ заплатив еще раз за нее но уже меньшую сумму и результат диагностики показал что из 4 х форсунок 2 форсунки НЕ ТРЕБУЮТ РЕМОНТА и соответствуют тест плану. Позвонив в дизель сервис и попросив вернуть деньги хотя бы за диагностику получил грубый ответ аля 90-е что " ЗА БАЗАРОМ НАДО СЛЕДИТЬ ".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Игоревич Гость
    22.02.2016 | 11:44
    Ставил у них сепаратор
    Ставил у них сепаратор. Что сказать единственный минус это сложно их найти они на ул.Некрасова (автозавод), я с верхней части пока нашёл, раза три звонил. А так всё нормально, поставили быстро, без всяких лишних слов. Дали пару советов, в принципе сервис адекватный.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    11.01.2016 | 16:23
    Диагностика двигателя
    Был на диагностике двигателя. Хотел купить машину не новую, присмотрел Кайрон 2010 года дизель за разумные деньги. Но как говорится кота в мешке покупать не хотелось, договорился с хозяином машины что если диагностика покажет что с машиной всё хорошо то беру. Приехал в дизель сервис, нашёл их через интернет, посмотрели машину, сказали что двигатели и форсунки в норме, всё работает хорошо. Мастер сказал машину можно смело брать в ближайшее время проблем по двигателем точно не будет. Всё сделали быстро и за небольшую плату.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Макс Гость
    29.10.2015 | 19:20
    Замена форсунки
    Менял форсунку на Соренто, в целом качеством работ и ценами удовлетворён. Возможно где-то можно было сделать дешевле, но как сказал один человек скупой платит дважды, а жадный трижды. Главное чтобы делали хорошо, тогда и денег будет не так жалко. Ну а так могу в принципе даже порекомендовать этот сервис.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    11.09.2015 | 17:35
    Ремонт турбины
    Ремонтировал турбину на своём Паджеро Спорт. Сначала хотел купить б.у но знакомые отговорили. К моему удивлению ремонт вышел намного дешевле чем если бы я купил б.ушную турбину. Мастерам из Дизель сервиса мои благодарности ну и отзыв заслужили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    26.08.2015 | 15:59
    Менял форсунку
    Менял форсунку на паджерике. Всё сделали, в принципе и по деньгам примерно на эту же сумму и рассчитывал. Так что могу только порекомендовать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николаич Гость
    12.08.2015 | 20:59
    Был в принципе нормальный сервис
    Конечно хочется дешево, но как убеждаюсь в последнее время, лучше один раз заплатить за качественный ремонт, чем потом пять раз чинить в гаражах и трястись за свою машину, чтобы что-нить не натворили. Дизель сервис знаю давно, когда-то мне его порекомендовал один хороший человек, да цены там не самые дешёвые, но делают там хорошо. Если вам нужно дёшево и сердито, то туда лучше не ездить, услуги хорошего мастера стоят тоже денег. Это я к тому, что скупой платит дважды, а у нас в России трижды!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    23.06.2015 | 22:24
    Это просто жесть
    цены просто ужас, дерут за то что не знают такое ощущение, что на моей машине тренировались, мне порекомендовали сказали давно работают, приехал и на тебе. Такого разводилова я еще нигде не встречал. Оценка -200
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    05.06.2015 | 11:45
    Чинил форсунку
    Ремонтировал форсунку на фольксвагене. Работой остался доволен. Конечно по цене что-то среднее, но точно дешевле чем в оф.сервисе. Лишних услуг не навязывали, сказали что нужно в первую очередь, что можно попозже сделать, ну а вы сами решайте что делать а что пока не нужно. Топливо хреновое так что проблем с дизеляими говорят хватает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    05.05.2015 | 14:38
    Хороший сервис, мне понравился
    Ставил сепаратор на дизельный Паджерик. Что скажу всё в лучшем виде. Саляра у нас в городе хреновая (говорят судовым дизелем приторговывают на заправках, ладно ещё ослиной моч..й не разбавляют). Ребята совет для дизелистов, следите за машиной, дизель требует внимания, не доверяйте случайным людям и чайникам которые тока по ушам жужжать могут. В дизель сервисе знаю мастеров, прошлую машину обслуживал там.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    06.04.2015 | 08:56
    Ремонт ТНВД
    Сервис действительно рабочий. Я бы не сказал что он дешёвый. Но сто процентов цены ниже чем у оф.диллеров. Машине уже 8 лет, начали вылетать проблемы, хотя машина обслуживается каждый год ТО проводится. Запчасти можно заказать сразу у них в офисе, по ценам не дороже чем в магазине (проверял). Так что сервис на твёрдую четвёрочку. Витёк рекомендует "Дизель сервис" в городе Нижний Новгород!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Николаевич Гость
    13.03.2015 | 22:01
    Менял форсунки
    В прошлом году осенью менял форсунки на Kia Sorento. Вот уже весна машина работает стабильно, заводилась всю зиму хорошо, правда зима была тёплой. Расход топлива в норме. Хотелось бы поблагодарить ребят из Дизель сервиса, не бросили, решили проблему грамотно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «ДизельСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000