Завод Карданных Валов в Нижнем Новгороде

Поставщик карданных передач для предприятий выпускающих автомобили и спецтехнику на базе автомобилей ГАЗ ТАТА Хёндай Исузи и т.д, ремонт карданных валов.

Наше предприятие выгодно отличается от других подобных предприятий, это 9 летний опыт наших специалистов, совместная с заказчиком разработка карданной передачи, короткие сроки, гибкие системы оплаты, поиск и оперативное внедрение новых услуг для наших партнеров и заказчиков. Именно нашим предприятием первыми в России были внедрены услуги по бесплатной доставке карданного вала и бесплатной диагностике.

ООО «Завод Карданных Валов» на своих территориях собрал лучшие образцы профессионального оборудования изготовленных на заказ на ведущих европейских предприятиях. ООО «Завод Карданных Валов» инвестирует в высокотехнологические инновационные разработки. Постоянно расширяющиеся номенклатура комплектующих, сокращает сроки по производству и ремонту карданных передач. ООО «Завод Карданных Валов» динамически развивающееся предприятие, не стоит на месте, всегда готовы к сотрудничеству и диалогу.

Отзывы о «Завод Карданных Валов»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Завод Карданных Валов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000