СанРено в Нижнем Новгороде

Широкий спектр услуг по ремонту и проведению ТО только двух марок автомобилей Renault и Nissan.

Автосервис находится в географическом центре Нижнего Новгорода, вам будет удобно добраться до нас на любом виде транспорта. Отдел запчастей АвтоТехЦентра Санрено предлагает широкий спектр оригинальных запчастей, а также на выбор клиента сможем подобрать и качественные аналоги.

Автосервис Санрено осуществляет ремонт ДВС любой сложности, от замены масла до капитального ремонта двигателя абсолютно любой модели RENAULT и NISSAN, будь это ремонт дизельного двигателя К9К или же ремонт двигателя NISSAN MURANO. Для ремонта двигателя мы выделили отдельный бокс, оснащенный всем необходимым оборудованием от диагностики двигателя до специального инструмента, позволяющего производить ремонт ДВС.

Также в автосервисе Санрено вы можете сделать диагностику двигателя и всех электронных систем на новом диллерском оборудовании Renault Can Clip и Nissan Consalt 3! Грамотная компьютерная диагностика двигателя – очень важное направление в ремонте автомобилей. Именно поэтому мы используем лучшее оборудование для диагностики двигателя. В нашем автосервисе оборудовано 4 поста для ремонта подвески и тормозной системы автомобиля.

Отзывы о «СанРено»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СанРено»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000