ДВС-престиж в Нижнем Новгороде

ООО ДВС-претиж специализируется в основном по ремонту двигателей грузового и легкового автотранспорта а также по техническому обслуживанию и ремонту авто. Большой опыт работы наших специалистов в данной сфере, профессиональное оборудование и качество работ-гарантия высокого уровня обслуживания вашего авто!

Специалистами компании ООО "ДВС - престиж" осуществляется диагностика и ремонт двигателя грузовых и легковых автомобилей как зарубежного, так и отечественного производства. Более 8 лет мы делаем все, чтобы Вы имели возможность решить возникшие проблемы с наименьшими затратами времени и средств, потому что главная цель нашей компании - обеспечение бесперебойной работы двигателя Вашего автомобиля.

Профессиональная диагностика и ремонт двигателя в сервис - центре компании ООО "ДВС - престиж" достигается благодаря его современному техническому оснащению и квалифицированному персоналу. С помощью компьютеризированного оборудования нашими специалистами проводится диагностика автомобильных двигателей любого типа.

Это может бытьдиагностика бензиновых двигателей или ремонт и диагностика дизельных двигателей. Компьютерная диагностика двигателя автомобиля позволяет в максимально короткие сроки выявить малейшие нарушения в его работе и провести своевременный ремонт, предупредив более серьезные поломки в дальнейшем.

Приоритетным направлением деятельности нашего - сервис центра является диагностика двигателей грузовых иномарок MAN, Scania, Mervedes, DAF, Volvo, Iveco, Renault. Нашими специалистами осуществляется диагностика форсунок дизельного двигателя, диагностика электронных систем управления двигателем и т. д. и, в случае необходимости, капитальный ремонт дизельных двигателей этих авто.

Благодаря широкому спектру технических возможностей нашего центра, нами проводится диагностика работы двигателя и отечественных грузовых авто, будь то диагностика двигателя ГАЗели или капремонт двигателя КамАЗ.

Отзывы о «ДВС-престиж»

  • андрей Гость
    25.09.2016 | 15:51
    Разводят
    Дорого не качественно капиталили мотор иномарки! (2 месяца делали!)Делают долго-процесс работы не показывают.Обманывают одним словом!Развод по максимуму.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ДВС-престиж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000