Auto Exact в Нижнем Новгороде

Auto Exact - запчасти для иномарок в Нижнем Новгороде. Скидка посетителям сайта narule.ru - 10%. Кузовные детали, автостекла, оптика. электрика, детали и элементы: подвески и управления; тормозной системы; трансмиссии; выхлопной системы; двигателя; МКПП и АКПП; Б/У (контрактные) ДВС, МКПП, АКПП и кузовные детали

Магазин "Auto Exact" создавался для того, что бы навсегда решить проблемы тысяч автовладельцев связанных с выбором и приобретением запчастей для иномарок. Только у нас автозапчасти продаются по ценам незначительно отличающимся от цен производителей и предлагается доставка за 1-2 дня!

Мы понимаем, что при приобретении автомобильных запчастей каждый автовладелец предъявляет к покупке ряд требований, таких как качество и цена, а также скорость доставки и сервис сотрудников магазина. Казалось бы все просто? Но кто-нибудь может вспомнить магазин, где все Ваши требования к покупке запчастей удовлетворялись? Скорей всего ответ будет - нет. И в этом нет ничего удивительного! Ведь там где следят за качеством и сервисом, скорей всего не будет низких цен и наоборот.

Отзывы о «Auto Exact»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Auto Exact»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000