Самурай-НН в Нижнем Новгороде

Кузовной ремонт, продажа запчастей, продажа бу запчастей, компьютерный подбор краски, восстановление геометрии кузова

Автосервис был создан в 2007 г с целью предоставления качественного кузовного ремонта по доступным ценам. За период деятельности организации мы приобрели хороший опыт сотрудничества как с физическими так и с юридическими лицами, в том числе и со страховыми компаниями. Мы предлагаем особые условия нашим корпоративным клиентам и физическим лицам, такие как: обслуживание вне очереди, запись на ремонт в удобное для вас время.

Самурай занимает площадь 600 кв.м. В сервисе имеется все необходимое оборудование для проведения качественного кузовного ремонта независимо от его сложности, стапель для восстановления геометрии кузова после дтп, покрасочная камера итальянского производителя, автомобильный подъемник.

С начала деятельности организации в процессе выбора инструмента и материалов для работы мы многое пробовали, много эксперементировали и чётко определились с выбором. Мы выбрали те материалы, которые в первую очередь обеспечат хорошее качество во время процесса ремонта, и главное выдержат длительное время суровые условия эксплуатации. В связи с этим мы используем материалы фирмы PPG и смело даем год гарантии на наши работы.

Отзывы о «Самурай-НН »

  • Ruslan Гость
    26.01.2018 | 01:20
    Отличный автосервис
    Пользуюсь данным сервисом уже не один год. И благодарю всю команду за квалифицированные ремонты и обслуживания моего авто. Цены приемлемые. Не давно тоже обратился, делали качественно, все понравилось. Рихтовка, сварка и покраска
    на высоте. За качество даже ни когда не переживал, так как специалисты данного автосервиса относились к автомобилю как к своему. Поэтому рекомендую всем услуги данного автосервиса. Спасибо профессионалам сервиса Самурай-НН за выполнимую работу и уверенности надежности своего автомобиля.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дэн Гость
    12.10.2013 | 19:40
    Приеду ещё
    Для начала скажу про то что сервисами я пользовался не раз в своей жизни. Быстро проценили и назначили дату, цены на запасные части мне понравились больше всего, т.к. они составляли львинную долю стоимости ремонта. Сделали хорошо, цвет не отличишь, зазоры ровные, в общем если не дай бог опять придется пользоваться услугами автосервиса поеду к ним 100 %.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • inspektorkab Гость
    23.09.2013 | 21:02
    кузовной ремонт
    Попал в ДТП. Долго боролся со страховой, в итоге деньги получил. Настал момент определяться с сервисом. Долго искал (оказывается не просто), объездил и перезвонил много каких, в том числе по рекомендациям. Подъехали с женой в Самурай. Вышли работники, осмотрели и сфотографировали все повреждения. В течении часа мне озвучили стоимость работ. После всех сервисов, которые я объездил, стоимость была вполне адекватная. Кроме того запчасти также были приобретены в Самурае по ценам, которые были дешевле, чем в других автосервисах. Ремонт был произведен за две недели (замена заднего крыла, задней двери, заднего бампера, ремонт другого заднего крыла и задней двери), с учетом выходных суб. и вос. Покраску произвели качественно, цвет один в один. Дали гарантию 8 месяцев, все документы (договор, акт приемки и вып. работ) оформлены. Спасибо всему коллективу, особенно Михаилу (мастеру приемщику)и Алексею (мастеру производства). Пока всем доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Самурай-НН »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000