Сура Авто в Нижнем Новгороде

Автосервис фирмы осуществляет: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Замену узлов и агрегатов. Замену двигателей на автомобилях корейского и европейского производства с предоставлением документов для оформления в ГАИ/ГИБДД. Все виды работ по ремонту электрооборудования. Жестяно-стапельные работы. Малярные рабо

Компания ООО «Сура Авто» была основана в феврале 2009 года. В короткие сроки нам удалось создать работоспособную и слаженную команду профессионалов, оснастить материально-техническую базу, найти общий язык с поставщиками и заказчиками. На начальном этапе основным направлением деятельности фирмы была продажа запчастей для ремонта корейских грузовиков. С дальнейшим развитием фирмы и ежегодным обновлением технической базы автосервиса мы расширили список обслуживаемых автомобильных марок. Четко поставленный круг задач, рациональный и современный взгляд на ведение бизнеса позволили нашей фирме занять одно из ведущих мест в нижегородском сегменте рынка. Сегодня «Сура Авто» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по поставкам запасных частей, сервисному обслуживанию и ремонту коммерческой техники корейского и европейского производства. Наша специализация — автобусы и грузовики: HYUNDAI, KIA, SSANG YONG, DАEWOO, SCANIA, VOLVO, MAN, MERCEDES, DAF, RENAULT. Полное техническое обслуживание грузовых автомобилей корейского производства быстро и качественно осуществляется на специализированном СТО нашей компании.

«Сура Авто» предлагает авто запчасти для грузовиков и автобусов основных корейских и европейских производителей, предлагая клиентам низкие цены (включая опт). Мы продаем автозапчасти и осуществляем сервис: ремонт, диагностику и техническое сервисное обслуживание грузовой техники и автобусов европейского и корейского производства.

У нас вы можете:

  • Выбрать и купить любые оригинальные запчасти из Кореи для автобусов и грузовиков (а так же их лицензионные аналоги).
  • Узнать цены на ремонт и обслуживание вашего корейского автобуса или грузовика.
  • Отдельным направлением работы компании является продажа всей гаммы запасных частей и расходных материалов для грузовиков и автобусов корейских и европейских производителей.
  • Наша компания обеспечит вас оборудованием и запасными частями высочайшего качества от ведущих фирм-производителей, что гарантирует максимальное время работы вашей техники, минимизирует время простоев машин и обеспечивает безаварийную эксплуатацию.
  • Компания «Сура Авто» уже более 3 лет оказывает услуги по ремонту корейских и европейских грузовиков и автобусов. Высокое качество работ, солидная материально-техническая база, постоянное наличие всех необходимых запчастей — основные компоненты успешной работы предприятия.
  • Наши специалисты проходят ежегодное сертифицированное обучение. Профессионализм работников является достойным дополнением технологии ремонта и восстановления автомобилей.
  • Компания оказывает услуги частным и корпоративным клиентам.

Главным достоинством работы компании «Сура Авто» является полная гарантия на все запчасти и строгое соблюдение сроков ремонтных работ. За годы работы мы расширили круг клиентов, достигли значительных результатов в увеличении скорости ремонтных работ. Доверие клиентов вызвано не только соблюдением всех технологических требований, но и стабильно качественной работой.

Отзывы о «Сура Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сура Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000