На Орбели в Нижнем Новгороде

Автосервис и обслуживание автомобилей в Нижнем Новгороде: Развал схождение; Диагностика двигателя; ГБЦ ремонт; Промывка инжектора; Ремонт дизельной аппаратуры; Common rail ремонт; Замена масла в АКПП; Замена масла в двигателе; Ремонт подвески; Ремонт МКПП; Автоэлектрик.

Автосервис в Автозаводском районе Нижнего Новгорода "на Орбели", предлагает своим клиентам решение массы проблем, связанных с ремонтом автомобилей. Современное техническое оснащение и опыт специалистов нашего сервиса, позволяют качественно и в максимально короткие сроки устранить всевозможные неполадки в работе Вашего авто.

Как и многие автосервисы Нижнего, расположенные а Автозаводском районе, мы имеем в наличии компьютерный стенд на котором выполняется регулировка углов установки колес (сход - развал). Наши специалисты знают, насколько важной является эта операция, поэтому осуществляют компьютерный развал схождение с максимальной точностью.

Для выявления неполадок в работе двигателя в автосервисах Автозаводского района Нижнего Новгорода можно провести его диагностику. Это мероприятие позволяет дать точную оценку его общего состояния, определить степень износа, указать на наличие ошибок в системе управления и т.д. Компьютерная диагностика двигателя в "Автосервисе на Орбели" выполняется с рядом дополнительных мероприятий, гарантирующих высокую эффективность поиска неисправностей.

Очень часто в наш автосервис в Автозаводском районе обращаются с целью ремонта головки блока цилиндров (ГБЦ). Наши высококвалифицированные специалисты помогут решить и эту проблему. ГБЦ ремонт может включать обновление или замену ГРМ (привода вала, шестерен), промывку каналов, которые проводят масло, выравнивание поверхности, прилегающей к блоку цилиндров и т.д.

Как отмечают работники автосервисов Автозаводского района, основой бесперебойной работы любого современного бензинового двигателя, является правильная работа инжекторной системы. Даже небольшое загрязнение мембран форсунки отрицательно скажется на работе двигателя Вашего автомобиля. Чтобы избежать подобных проблем, необходима промывка инжектора, которую Вы, также, можете сделать в нашем сервисе. Кроме того, мы осуществляем ремонт дизельной топливной аппаратуры, в частности топливной системы Common rail ремонт которой в нашем сервисе сравнительно недорог. Помимо этого у нас выполняется замена масла в АКПП, замена масла в двигателе и т.д.

Отличительной чертой нашего автосервиса от большинства автосервисов Автозаводского района Нижнего Новгорода, является наиболее расширенный спектр услуг, который мы предлагаем, выполняя ремонт авто. Если Вашему автомобилю необходим ремонт подвески или ремонт МКПП, если срочно понадобился грамотный автоэлектрик - не стоит тратить время на поиски хорошего автосервиса, обращайтесь в "Автосервис на Орбели"!

Отзывы о «На Орбели»

  • Михаил Гость
    27.05.2015 | 13:05
    не надо туда ездить
    не профессионалы цену себе набивают а сделать ни чего не могут!!! короче одни панты!!! В жизни больше туда не поеду. По телефону наобещали золотые горы ,все сделаем,а по факту уехал как и приехал!!! да еще и за запчастями сам бегай!!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «На Орбели»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000