Луидор-Тюнинг НН в Нижнем Новгороде

Сервисное обслуживание и диагностика: Диагностика, техническое обслуживание и гарантийный ремонт автомобилей ГАЗ; Диагностика, техническое автомобилей ВАЗ; Диагностика электрооборудования, систем питания и зажигания бензиновых двигателей на оборудовании BOSCH; Ремонт двигателя, подвески, трансмиссии автомобилей отечественного и

Более 10 лет назад крупнейшим дилером завода ГАЗ компанией «Луидор» было принято стратегическое решение об охвате полного жизненного цикла продаваемых автомобилей. В связи с этим была создана компания «Луидор-Тюнинг», отвечающая за передпродажную подготовку, тюнинг, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

За столь продолжительное время существования был накоплен грандиозный опыт ремонта и обслуживания автомобилей, сложился высокопрофессиональный и дружный коллектив. Для сокращения сроков ремонта автомобилей и повышения его качества автосервис оснащен оборудованием ведущих мировых компаний-производителей. Это современное высокотехнологичное оборудование, а так же специальный инструмент позволяют выполнять полный спектр работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

В настоящее время мы предлагаем весь комплекс услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей отечественного и импортного производства.

Наш автосервис берет на себя ответственность за исправность автомобилей наших клиентов.

Площадь автосервиса компании «Луидор-Тюнинг» позволяет одновременно обслуживать до 33 автомобилей, что существенно сэкономит Ваше время.

Автомойка с высотой ворот 4 метра может обслуживать даже грузовые автомобили.

В результате долгой работы компании, была введена гибкая система скидок, как для постоянных, так и для новых клиентов. Для Вас мы регулярно проводим акции и розыгрыши призов. На последнем розыгрыше главными призами были Автомойки Керхер и Автомобиль!

Отзывы о «Луидор-Тюнинг НН»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Луидор-Тюнинг НН»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000