АвтоГрафф в Нижнем Новгороде

Мы предлагаем полный спектр кузовных работ: восстановление геометрии кузова на стендах AVTOROBOT,BLACK HAWK; ультразвуковая система для измерения геометрии кузова SHARK 2; окрасочные работы производятся в камерах OMIA, NOVA VERTA; ремонт и восстановление бамперов; вклейка стекол; полировка; кузовной тюнинг по инди

Автотехцентр АвтоГрафф предлагает услуги по кузовному ремонту, а также по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей отечественного и зарубежного производства. Специалисты автотехцентра всегда готовы выполнить любую работу по устранению неполадок в Вашем автомобиле, а также обеспечению его дальнейшего надежного функционирования.
Автотехцентр располагает большими производственными мощностями и современным оборудованием, позволяющим обслуживать до 40 автомобилей одновременно. Технический персонал нашего центра обладает высокими профессиональными навыками и большим опытом работы, что является гарантией качества выполняемых работ и позволяет максимально сократить сроки ремонта.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является кузовной ремонт, который осуществляется исключительно на фирменном оборудовании лучших мировых производителей . Наш кузовной центр производит ремонт любой сложности автомобилей всех марок. Мы понимаем , что качественная покраска автомобиля и кузовные работы невозможны в условиях кустарного автосервиса, поэтому наш кузовной центр по своему оснащению и профессионализму сотрудников, отвечает самым высоким требованиям. МЫ способны выполнить авторемонт любой сложности : удаление вмятин, ремонт бамперов, покраска отдельных деталей кузова и капитальный ремонт побывавшего в серьезной аварии автомобиля, включая ремонт и регулировку узлов и агрегатов.
Благодаря правильной организации производственных процессов, нашей компании удалось не только повысить качество осуществляемых работ, но и значительно снизить стоимость, по которой будет проходить
Кузовной ремонт. Такой подход создает условия сотрудничества, выгодные как для наших потенциальных клиентов, так и для АвтоТехЦентра. Кузов любого автомобиля - это сложная конструкция , которая состоит из деталей изготавливаемых исключительно на заводском оборудовании. Поэтому у Нас в наличии склад с большим ассортиментом комплектующих для автомобилей, как отечественного, так и импортного производства. Кузовные работы имеют ряд особенностей, на качество которых влияет выбор материалов для каждого конкретного случая. Нами используются материалы ведущих производителей мира: SPIES HECKER, RM-BASF, 3М. Без тени сомнения мы можем сказать, что на выполняемые работы, АвтоТехЦентр, предоставляет гарантийные обязательства. Мы готовы помочь ВАМ семь дней в неделю, не оставив ВАС на едине с Вашей проблемой, поэтому в сферу наших дополнительных услуг входят эвакуатор и онлайн консультации по техническому и кузовному ремонту автомобилей. На территории Атотехцентра работает независимая экспертная компания, а также сотрудники отдела Удаленного Урегулирования страховых Убытков, которые проконсультируют и помогут ВАМ если вы обратитесь к НАМ!!!

Отзывы о «АвтоГрафф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоГрафф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000