Авто Сервис Центр в Нижнем Новгороде

Техническое обслуживание автомобилей в Нижнем Новгороде. Ремонт ДВС; Ремонт МКПП; Ремонт редукторов; Ремонт подвески; Кузовной ремонт, покраска.

Ремонт редукторов, ремонт КПП, замена редуктора, а также всевозможные виды диагностик являются основным направлением нашей деятельности.

Время от времени, каждому водителю приходится обращаться в автосервисы и различного рода центры технического ремонта и обслуживания автомобилей. И очень часто качество оказываемых услуг на предприятиях такого рода оставляет желать лучшего - в скором времени Ваш "железный" друг вновь будет нуждаться в услугах автослесаря.

Другое дело, когда за работу берутся опытные специалисты. Сотрудники компании "Ремонт редукторов" - это квалифицированные техники отлично знающие свое ремесло.

Мы выполняем автосервис ремонт автомобилей отечественных и зарубежных марок в строгом соответствии с нормативами и документацией производителя. При этом используется самое современное диагностическое оборудование и инструменты, поэтому будьте уверены, все виды ремонта в нашем автосервисе будут гарантированно качественными и максимально быстрыми.

Ремонт редукторов, ремонт КПП, а также другие виды техобслуживания должны проводиться своевременно и только специалистами этого дела.

Двигатель любого автомобиля не вечен, и приходит момент, когда автовладелец начинает замечать посторонние звуки, резкое увеличение расхода масла, плохой пуск и т.д. В этом случае необходим своевременный ремонт двигателя, иначе небольшая поломка может повлечь за собой серьезные нарушения всей работы механизма.

Помимо этого, нашими сотрудниками производится замена масла в двигателе Вашего автомобиля. У нас Вы всегда можете подобрать для своего авто минеральные и синтетические авто масла всех типов и марок по вполне приемлемым ценам.

Нашими специалистами, также, проводится диагностика и ремонт ДВС бензиновых и дизельных автомобилей всех марок и моделей. В случае выявления дефекта наши специалисты тут же устраняют поломку, заменив изношенную деталь на новую. У нас Вы всегда сможете приобрести самые различные запчасти для дюбой марки автомобилей.

Вы также можете приобрести запчасти под заказ, если необходимая Вам деталь окажется уникальной.

Нередки случаи, когда внезапно пропадает тяга и при нажатии на газ сам двигатель начинает шуметь, уменьшая число оборотов. Не исключено, что Вашему автомобилю необходим мкпп ремонт.

Мы выполняем ремонт коробок передач любой сложности, быстро и качественно приводя в порядок не только механические, но и автоматические коробки.

Кроме этого в нашем автосервисе осуществляется устранение неполадок, либо полная замена редуктора, если подошел к концу его эксплуатационный срок.

Вы можете провести ремонт редукторов, ремонт КПП, а также другие виды ремонта, предварительно позвонив в нашу компанию, и записавшись на удобное для Вас время.

Каждому автомобилисту известно, что даже самые незначительные повреждения на кузове способны привести к распространению ржавчины. А так как кузов автомобиля определяет его внешний вид, то кузовной ремонт просто необходим.

Опытные сотрудники нашей компании проводят широкий спектр ремонтно - кузовных работ на высоком уровне, будь то покраска автомобиля или выравнивание деформаций.

Ремонт подвески довольно-таки распространенная проблема, с которой сталкивается большинство автомобилистов, так как это узел, испытывающий наибольшие нагрузки. Для надежности и безопасности рекомендуется своевременная диагностика подвески, проведение которой Вы можете доверить специалистам компании "Ремонт редукторов".

Одно из условий безопасности во время движения - исправная тормозная система. И не последнюю роль здесь играют тормозные колодки. Качество материала, из которого сделаны тормозные колодки, а также их качественная установка, напрямую влияют на качество торможения, в том числе, в экстремальных ситуациях.

Нашими сотрудниками осуществляется замена колодок с соблюдением всех технических требований, для безопасности Вашего движения на дороге.

Компания "Ремонт редукторов" тесно сотрудничает с различными автосалонами, техцентрами, сервисами и автомагазинами, поэтому наши сотрудники всегда в курсе всех новшеств в области ремонта автомобилей.

Обращайтесь к нам, и Вы не только получите грамотную консультацию по техническому состоянию Вашего авто, но и сможете устранить все существующие неполадки.

Отзывы о «Авто Сервис Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Сервис Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000