Авторент в Нижнем Новгороде

Сегодня компания «АвтоРента» входит в десятку крупнейших российских компаний по аренде автомобилей, предлагая полный комплекс транспортных услуг для корпоративных клиентов и частных лиц.
  • Сегодня автопарк компании насчитывает более 400 автомобилей различных классов, от эконом до представительского класса.
  • "АвтоРента" - клиентоориентированная компания, предлагающая услуги транспортного аутсорсинга. Услуга включает в себя полный аудит автопарка на предприятии и формирование его индивидуальной модели управления. Компания «АвтоРента» разрабатывает готовые решения, дающие партнерам возможность сократить расходы на транспортные услуги и повысить эффективность основной работы.
  • Нашими клиентами являются такие компании, как ООО «Роквул», ЗАО «ТЕКНИП РУС», ООО «Флюк Сайер», ООО «Газпромцентроремонт», «ГазпромЭнергоДиагностика», ООО «Газпром трансгаз», ОАО «Газпром Инвест Юг», DHL International, ЗАО « Intel»,  OАO «Нижегородская сбытовая компания», ОАО «Воронежская сбытовая компания», ООО «Пионер Хай-Бред Рус» и др.
  • К настоящему времени компания "АвтоРента" имеет представительства в Москве, Нижнем Новогороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ростове-на-Дону . В ближайших планах — открытие новых офисов и в других регионах.
  • ГК «АвтоРента» - ваш федеральный партнер по аренде автомобилей.

Отзывы о «Авторент»

  • Евгений Гость
    31.10.2018 | 16:53
    а начиналось все хорошо...
    Я был клиентом Авторенты с июля 15 года по сентябрь 18 года. За это время заплатил в общей сложности более 1 500 000 р.
    Сначала все было очень даже неплохо, до того момента, как мой автомобиль стал уж очень часто ломаться. За 8 месяцев с начала этого года я использовал свою машину всего 80 дней, или 32% времени, остальное время она была в ремонте.
    Моя версия – данный конкретный автомобиль не оказался надежным. Мне есть с чем сравнивать, это 4-й автомобиль подобной модели в моей семье. Вячеслав Мясковский (он подписывал мой договор) эту проблему признал, Наталья Косцова (владелица компании) нет. Ее версия, высказанная в телефонном разговоре - авто ломалось из-за перепробега, т.е. по моей вине. Для справки: полный пробег авто – 137 622 км.
    Я предложил досрочно расторгнуть договор, т.к. меня не устраивали постоянные ремонты моей машины. Наталья Косцова в ответ предложила не расторгать договор, взамен пообещав снизить стоимость перепробега. Меня такой вариант не устроил, компромисс найти не удалось. И как это обычно бывает, условия типового договора одной из сторон используются ею с целью выжать максимум денег с другой стороны.
    Итог: мне выставили счет на доплату на 108 752 р., потом пересчитали и требуют 203 000 рублей, угрожая судом.
    Цель моего отзыва крайне практическая – сформировать образ компании, с которой не нужно связываться никогда. Что распространяется также на ее владелицу, Наталью Косцову и директора Вячеслава Мясковского.
    Думаю, другим действующим и потенциальным клиентам Авторенты мой отрицательный опыт будет полезен
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Anna Гость
    29.07.2011 | 10:45
    Такси
    Заказывали такси для сотрудницы, которая везла из банка денежные средства, водитель предложил ей выйти не в пункте назначения и дойти пешком, т.к. подъехать типо неудобно.Кошмар!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авторент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании