Авто-бэст в Нижнем Новгороде

Прокат лимузинов, свадебных автомобилей, внедорожников и других авто. Корпоративные перевозки и другие услуги трансфера.

Отзывы о «Авто-бэст»

  • Светлана Гость
    08.08.2018 | 11:08
    Всем рекомендую путешествовать на автобусе
    Очень, понравилось ! В этом году в июле ездили с ребенком в Анапу. Автобус был KingLong комфортабельный, чистый с кондиционером. Большое спасибо водителям Юрию и Виктору. Очень внимательные и доброжелательные. Доехали очень быстро.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгения Гость
    04.08.2018 | 21:56
    Всем рекомендую!!!Отличный сервис!
    Ездили с мужем в Анапу в середине июля 2018г. от компании Авто-Бэст, все очень понравилось! Автобус туда и обратно был чистый, с кондиционером, удобные сидения, был чай в автобусе. Водители автобуса очень доброжелательные,особая благодарность водителю Сергею, уже второй год ездим с ним на юг!Сервис отличный, менеджеры компании после оставления мной заявки на эл.почту, связались с нами сразу и все доступно о поездке объяснили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    30.07.2017 | 15:40
    Спасибо Сергеям)
    Хочу выразить благодарность компании Автобест в лице менеджера Сергею и водителя Сергею!
    Мы заказывали трансфер от Н.Новгорода до Шереметьево 17 июля 2017 года. Нюансом был 3-х летний ребенок, для которого требовалось детское кресло.
    Почитав отзывы, я испытала некоторое беспокойство, т.к. очень много негатива, но в нашем случае все было в наилучшем виде.
    Нам был предоставлен автомобиль Мазда 3 с чудесным водителем Сергеем, который позвонил накануне, приехал точно вовремя, помог с багажом и был всю дорогу очень вежлив и доброжелателен. Автомобиль был идеально чист, ехали в спокойном режиме с необходимыми небольшими остановками,
    для ребенка было предоставлено детское кресло, для меня даже зарядка для телефона).
    В общем, спасибо огромное! Я очень довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    20.07.2017 | 21:11
    быдло водители
    Автобус о311еа52
    Нижний Новгород Геленджик
    Автобус не люкс как должен быть КингЛонг апростой как перевозка до Сарова Вдители не спят не едят меняются время от времени едут не понятными убитыми дорогами, остановки делают только когда скандал начнется и не пойми где. Опаздание в Геленджик по июлю месяцу 2-6 часов, платные дороги только две это уже перед воронежом, не понятно зачем заезжают в Рязань? А В Анапе еще интересней в сам вокзал не заезжают якобы вы все дураки и автобус ни когда не заезжал на вокзал
    встают около вокзала перед этим созвонившись с агентами жилья и таксистами
    подьезжают и там ожидают три агента,
    в геленджик на Луночарского 172 не доезжает а останавливается у гостиницы где таже история, а свой магарыч забирают утром когда едут в нижний, что интересно на каждом рейсе одна и таже байка (мы первый раз мы новенькие) Автобус рухлеть, постоянно ломается. Водители хамят. Перевозчик у них Мария которой вообще пливать как работают ее вод, и как едут.
    Сто раз подумайте прежде чем брать билеты
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    16.07.2017 | 20:14
    Не рекомендую Авто-бэст
    Заключил за неделю договор с Авто-бэст на перевозку гостей на пикиник и обратно. Оплатил 100%. Менеджер Татьяна сказала что за сутки до поездки пришлет мне тел водителя и номер автомобиля. Весть день прождал, номеров не прислали, не выдержал позвонил Татьяне, она сказала что все помнит и обязательно вечером все сделает, жду, время 20-30 ни ответа ни привета, опять звоню трубку берет молодой человек, он же выслушивает проблему и обещает позвонить Татьяне, а она соответтсвенно с его слов должна мне перезвонить. Опять жду, ни кто не перезвонил. Мероприятие намеченно на субботу в 13-00 должна быть у подъезда Газель. Суббота, с 10-00 начинаю звонить в офис, трубки не берут, в 11-30 я все же дозвонился, трубу взял молодой человек и со словами "Это не мое направление" отключился, на просьбу дать сотовый Татьяны ответил отказом, мол нет у него. В 12-00 я уезжаю готовиться к встерче гостей, в надежде что водитель все таки приедет. Все документы - договор, отдал дочери. Дочь дозвонилась до этого молодого человека - закатила скандал, тут же нашелся телефон Татьяны, дочь позвонила Татьяне и также через крик и истерику с нашей стороны, Татьяна прислала номер машины и телефон водителя. Дальше водитель приехал, стал требовать какие то деньги, видимо он не вкурсе, что все оплачино и ему про это ни кто не сказал. Дальше все было нормально. Но так дела не делаются - ненавязчивый сервис.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Жанна Гость
    26.06.2017 | 17:48
    Трансфер Нижний Новгород- Москва
    Заказывали индивидуальный трансфер Нижний Новгород- Москва- Нижний Новгород. Не пришлось беспокоиться ни какому поводу: предварительный созвон за сутки с менеджером, по прилету в Москву менеджер позвонил сразу же, как был получен багаж, машины были подана вовремя. Автомобили комфортные, водители Дмитрий и Сергей- вежливы и в меру разговорчивы.Даже не смотря на тО, что на обратном пути колесо машины было пробито, проблема была быстро решена и в Нижний Новгород вернулись вовремя. В итоге, всем очень довольны!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    07.08.2016 | 09:50
    трансфер из Москвы
    Антону , конечно, спасибо, за то что был на связи все время, которое мы провели в аэропорту г.Москвы. Но, ребята, подавать такие убитые автобусы со сломанными,нераскладывающимися сиденьями,без кондиционеров на поездку , которая длится в лучшем случае 7 часов,с коленями, упирающимися в сиденье перед вами- это полное наплевательское отношение к гражданам своей страны и их друзьям. Конечно, если вы хотите ощутить себя Джамшутами и Равшанами (героями известного сериала "Наша Раша")- флаг вам в руки, путешествуйте с компанией "Авто-Бэст"...Но это точно не для меня больше.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • александра Гость
    30.06.2016 | 17:01
    заказывали трансфер из НН в Москву, все было отлично!! были на связи на протяжении всей поездки и ночью и днем, нигде и никого не пришлось ждать - все во время! по прилету с нами уже связались - все очень пунктуально. В общем, огромное спасибо менеджеру Антону.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    23.01.2014 | 16:39
    Все очень понравилось!!!
    Заказывали два кадиллака CTS, кстати нашли пару только у них, откатали на 5+: водители вежливые, что очень приятно, опрятно одеты в классические костюмы, приехали вовремя, по пути не гнали. Вобщем все просто восхитительно!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-бэст»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000