Нижегородец в Нижнем Новгороде

Автосалон FIAT ООО «СТ Нижегородец» оборудован в соответствии с корпоративными стандартами FIAT и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту всех моделей легковых и коммерческих автомобилей FIAT.

В демонстрационном зале предусмотрена зона продаж с оборудованными рабочими местами для сотрудников, зона кредитного обслуживания и зона отдыха клиентов. Сервисная зона занимает 300 м2 и включает пост диагностики, оснащенный самым современным оборудованием для выполнения всех видов диагностических, контрольно-регулировочных и ремонтных работ, 2 поста мойки и 3 подъемника. Вместительный склад запасных частей, общей площадью 150 м2, позволяет оперативно отремонтировать автомобиль, независимо от модели и года выпуска машины.

Специалисты дилерского центра, прошедшие обучение по специализированным программам FIAT, в том числе тренинги по продукту и техническим особенностям автомобилей FIAT, помогут при выборе автомобиля, проведут тест-драйв, окажут содействие в постановке автомобиля на учет, предложат услуги по страхованию, проконсультируют об условиях специальных кредитных и лизинговых программ, помогут при обмене старого автомобиля на новый (Trade-in).

Отзывы о «Нижегородец»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Нижегородец»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000