ТСС в Нижнем Новгороде

ТСС - официальный дилер Lifan в Нижнем Новгороде. Гарантийное обслуживание, запчасти.

Отзывы о «ТСС»

  • ГардАвто
    25.10.2023 | 21:17
    Слесарям Низкий поклон
    Ремонтируемся здесь около полугода. Все все на Ура. Все исправляют, подбирают запчасти, качественно ремонтируют. Раньше обслуживались у другого дилера ГАЗ, но здесь нам нравится больше, и цена и отношение.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    27.02.2023 | 10:55
    +
    Поменял китайца на китайца и ни о чем не жалею. Первого тоже покупали здесь. Приятно возвращаться в знакомое место где тебе и скидку еще предложат. А новая машина прям космос-Unik. Супер современный,крутой авто
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • АнтонНН
    29.11.2022 | 12:25
    Поменял здесь свое старенькре рено на новый чанган 35 плюс. Приехал из другого региона, посмотрел, понравился купил. По сравнению с моим старый авто небо и земля, и по качеству материалов и по оснащению и по езде. Оформление заняло может быть час не более, страховку к сожалению не получилось здесь же сделать, так как другой регион, но допы какие хотел в этот же день и поставили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леонид Гость
    21.10.2022 | 12:22
    Честный дилер
    Выражаю благодарность менеджеру данного автосалона Дмитрию Осипову. Благодаря профессиональному и человечному подходу к клиенту мне удалось приобрести новую газель НН. Дмитрий очень хорошо проконсультировал, дал рекомендации, помог подобрать нужные параметры интересующей меня надстройки. На каждом этапе сделки был со мной на связи. И остается по сей день, если возникают вопросы. Рекомендую данный автосалон и конкретно менеджера Дмитрия.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ЛевNN
    30.09.2022 | 14:52
    вЫСШИЙ БАЛЛ
    Не так давно приобретал в этом автосалоне автомобиль для своего ИП. Выбор пал на Валдай Некст, потому что он на мой взгляд компактный , обладает хорошей грузоподъёмностью, оборудован надежным движком каминс , 6МКПП, удобная кабина, хорошая обзорность.
    На сегодняшний день неполадок с машиной не было.
    Спасибо менеджерам автосалона за помощь в выборе
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван 26
    30.08.2022 | 10:14
    Баргузин – мой вариант
    Первоначально хотел купить иномарку. Подумав, купил произведение отечественного автопрома из-за доступности деталей в первую очередь и цены.
    Обратился в ТСС. Менеджер Дмитрий оперативно предложил мне имеющиеся варианты, а так же варианты доработки. ( хотел поставить ГБО). Очень благодарен за профессиональную консультацию.
    Баргузин – мой вариант, удобный салон, достаточно места для пассажиров и груза, хорошая подвеска.
    Еще ни разу не подвел за проезжанные 70 тысяч, в дальних дорогах не ломалась.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин Гость
    30.04.2022 | 21:35
    Благодарность
    Сотрудничали с тсс при покупке полноприводного соболя. Полный привод в последнее время стал редкостью, но для нашего автопарка требовалась база только 4х4, ну и соотношение цена-качество. А с продукции ГАЗ мы знакомы давно, другие марки не рассматривали так как нас ГАЗ устраивает. Смогли найти СОБОЛЬ только здесь и при личном участии зам директора Тунаковой Валентины Юрьевны, которая смогла оперативно заказать с автозавода данную модель и по приемлемой для нас стоимости. Так же выражаем благодарность менеджеру Морозовой Светлане за оперативное оформление документации
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ВитяНН
    29.03.2022 | 09:37
    все хорошо
    Мне саленблоки меняли. По телефону созвонился, узнал про наличие, по ценам проконсультировали. Почти в два раза ценник ниже по нижнему новгороду, чему других дилеров газ. Ценник установили адекватный. На работы гарантию дали. Все как положено. Остался доволен.Одну звезду снимаю за невозможность присутствовать на станции при проведении работ.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей NN
    30.11.2021 | 10:04
    Рекомендую
    После долгого перерыва поставок наконец то в ТСС поступили машины которые я ждал, а конкретно Changan CS 35 Plus.
    Очень благодарен менеджеру Олегу, в течении срока ожидания он был на связи, ориентировал по движению заказа.
    Покупкой остались довольны. Пару слов о машине.
    Стильный, симпатичный дизайн
    Хорошо подогнанный пластик, удобный руль, кожаная обивка сидений, подлокотников с ровными строчками. Даже передняя панель обшита подобием кожи с настоящими, а не нарисованными, как у Geely Atlas, швами.
    Удобная посадка. С моим ростом 180 см, присаживаться на рабочее место водителя комфортно. Сидеть в кресле удобно, обзорность хорошая.
    Собран авто качественно зазоры между кузовными элементами ровные, нигде ничего не выпирает. Двери открываются/закрываются без посторонних скрипов и заеданий.
    Трансмиссия надежная, у меня акпп. Разгоняется авто уверенно, без затыков
    Днище кузова обработано антикоррозийным составом. Будет ли состав справляться со своей задачей, покажет время.
    Рекомендую обратить внимание, если вы ищете авто в данном сигменте.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван151987
    31.08.2021 | 13:32
    Покупка авто
    Долго я думал над покупкой автомобиля в ТСС, пока не дождался, когда остался один последний автомобиль. И вот я его и взял-CS35 Plus.
    Оценка автомобиля по программе трейд о казалась адекватная, жаль что на скидку я тоже опоздал, отменили.
    О покупке не пожалел. Отличный комфортный автомобиль
    Машина отлично управляется, чувствуешь руль, машину благодаря размеру чувствуешь сразу.
    Сидения комфортные, спина не болит.
    Большой экран мультимедиа
    Лошадей мне хватает, я не гоняю, на трассах тоже еду аккуратно
    Отличный расход топлива по трассе примерно 8 л на 100км.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Левf
    30.07.2021 | 13:47
    сбылась мечта
    Всем привет, прикупил себе ГАЗель в данном автосалоне, начиная с оформления документов, не смотря на всякие там мелочи, а также презентации автомобиля и передачи его собственно мне все просто замечательно. Долго ждал ее непосредственно с дизельным двигателем и наконец то сбылась мечта, и в осуществлении ее мне помогли сотрудники этого автосалона. спасибо всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и теплое отношение при прохождении ТО и т.д.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир52007
    30.04.2021 | 13:09
    Отличный Кроссовер за свои деньги
    Уже почти месяц являюсь владельцем Changan CS 55
    Отличный Кроссовер за свои деньги
    Машиной доволен,ни в чем не подвела.Чем больше езжу, тем больше удивляет в своих возможностях. Салон и багажник огромный-вместительный. Салон на 5, ничего не люфтит, не скрипит, пластик приятный, сиденья ковшеобразные с хорошей поддержкой с боков.
    Прекрасная мультимедийная система с хорошим звуком и большим экраном
    Боковая камера-отличное решение.
    Обзор в зеркала и стекла просто замечательный. Некоторые жалуются автоматическую коробку у меня все на отлично! Нужно правильно обкатать автомобиль,машина любит ласку
    Из минусо-вНе очень экономичен, по трассе (март, без кондиционера, скорость 100-110км/ч от 7.8 - 9.0л/100км. По городу от 10.5 - 12 л/100км. Умеренная езда.
    Машину приобретали в ТСС авто. Выбрали именно это салон, так как здесь нам оценили наиболее выгодно наш старый автомобиль. За что очень благодарны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вася00752
    31.03.2021 | 09:51
    Приобрел автомобиль с пробегом
    Менеджер салона Алексей показал разные варианты машин по нашим критериям. В кредитном отделе приятная девушка Любовь сделала заявки на автокредит в несколько банков и через 2 часа ожидания узнали, что нашу заявку одобрил на самых выгодных условиях несколько банков.
    Оформление автомобиля заняло мало времени. Все специалисты сработали оперативно. Некоторые нюансы, которые мне были важны устранили в течение дня на сто автосалона. Забрал готовый авто на следующий день.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Макс152
    28.02.2021 | 20:01
    хороший выбор авто
    Задался недавно выбором авто б/у нужен был высокий кроссовер для дачи и по приемлемой цене, мой выбор упал на лифан х60, живых почти не было ,искал долго нашёл в салоне Тссавто, пробил по базам, не бита не крашена, птс оригинал, приехал прокатился загнал на диагностику, всё устроило, менеджер ещё и скидку сделал, гарантию дали на две недели, мало ли что))), езжу, никаких нареканий, всем доволен, для ремонных работ тоже поеду в тсс
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Димас Гость
    29.01.2021 | 13:12
    Все хорошо
    Когда то я приобретал здесь лифан, но годы прошли он пришел в негодность, решил менять. Позвонил в тсс, узнать что они могут предложить. В итоге мне понравилось предложение по автомобилю с пробегом . Приобрел здесь шкоду рапид. Машина в оч хорошем состоянии с реальным не смотанным пробегом. На бу авто так же действует трейд , мне оценили мой лифан на удивление неплохо, так что не особо много пришлось добавлять. Страховку оформил тоже здесь. Кстати страховка здесь намного выгоднее выходит чем я деле раньше сам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • yura_les
    26.11.2020 | 09:30
    Машиной доволен
    Автомобиль очень нравится, хорошая машина. Жена от нее просто в восторге.
    Выбирали между механикой и автоматом. Выбрали все таки автомат. Автомат надежный-это не вариатор и не робот.
    Мотора 128 лошадиных сил для городской езды вполне хватает. Может быть, приходится лишний раз подумать перед обгоном, но могу сказать, что отклик на акселератор очень острый.
    Его совсем не штормит на извилистой дороге, мягок на гравийке, особо не обращает внимания на ямы и неровности.
    Хороший руль. У него правильная налитость, возрастающая с увеличением скорости автомобиля, хорошая обратная связь. Машина хорошо держит прямую и точна в поворотах.
    Коробка айсин, которая здесь установлена уже давно заработала положительную эксплуатационную репутацию. Шумоизоляция хорошая. Может быть чуть шумноватый на разгоне.
    Понравились двери с толстыми уплотнителями плотно закрывают пороги.
    Качество металла просто супер, было небольшое ДДТ к сожалению ( удар в крыло), была вмятина, краска даже не поцарапалась!!!! Качество покраски очень хорошее.
    Очень понравилось водительское кресло, даже несмотря на то, что великоват угол наклона подголовника –профиль на высоком уровне исполнения конечно.
    Оформления интерьера — пять баллов До сих пор не верю, что это автомобиль китайского производства.
    Не экономили на материалах и при оформлении багажника. Под полкой есть органайзер из пенопласта, в который четко вписалась докатка, есть аккуратный резиновый коврик нашего, российского производства. Ни один из полимеров не воняет.
    Расход радует, ездим не быстро, но и не медленно, больше 8 л. она не ест.
    Машиной доволен
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марc
    30.10.2020 | 13:03
    Ставлю пать рулей из пяти)
    Приобретал Чанган 55 с сомнениями честно сажу, но в итоге остался очень доволен
    Увидели авто, когда проезжали неоднократно мимо салона ТСС и в один такой день решили заехать в гости.
    На покупку меня больше уговорила супруга. Ей конечно понравился внешний вид авто, размеры, стиль. Цвет)))
    Проехав около 1000 км могу сказать, что авто отличный)
    Начиная от дизайна, заканчивая настройкой шасси и динамикой.
    Двери закрываются с таким приятным звуком. Очень хорошо собран, не придраться, рейлинги не шатаются. Хорошо окрашен. Смотриться офигенно.
    В интерьере все нравится, все материалы приятные на ощупь. Красивый интрерьер, подсветка стильная. Хорошая музыка.
    Есть ионизатор воздуха, круиз контроль, элекро ручник, двузонный климат, безключевой доступ, подогревы сидений, две камеры, в том числе боковая.
    Хорошо виден бардюр и колесо.
    Подвеска среднежесткая, потрясывает местами, но самое главное что подвеска работает тихо. Удар держит.
    Передний привод отлично тянет. Турбина хорошо работает.
    К тормозам никаких претензий, педаль адеватная, замедление адекватная
    По шумности тоже все ок.
    Адекватный автомат, в спортрежиме особенно.
    Добротный багажник, все аккуратно, подлицо, много пенопласта, органайзер с инструментами и упакованная докатка, при разложении задних сидений образуется практически ровный пол.
    Что касается цены. Ну я успел еще до повышения, конечно не дешево да, но если сравнить с другими одногруппниками то за эту цену предлагают более бедные комплектации и это факт.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • olegBig
    28.09.2020 | 19:57
    огонь
    Данную машину я увидел как то на дороге. Она ехала впереди меня. И очень выделялась среди потока. А для своих габаритов очень ловко и маневрено передвигалась. Подъехав ближе зафоткал номер телефона на номерной планке. И позвонил В ТСС авто. Меня проконсультировали ,посмотрел машину на сайте, пришел на тест драйв. Ну вот собственно так и приобрел.
    Машина добротно собрана. Внешне очень выделяется, сидеть в ней удобно и высоко.
    Хорошее качество металла, тяжелые двери, тяжелый капот. Не фольга. Кузов оцинкован.
    У двигателя ресурс заявлен в 240 тыс км, а по факту наверное больше проходит
    Для своего веса, идет просто идеально по дороге, связка автомата и двигателя работает слажено
    Идеально проходит ну скажем среднее бездорожье.
    Передний привод идеально вытягивает машину из любых дорожный коолизий.
    Шумоизоляция по меркам класса достойная. Двигатель особо назойливо при разгоне себя не проявляет.
    Не смотря на то, что не полного привода, тем не менее небольшая бездорожная подготовка у авто есть, в частности есть помощь при спуске с горы.
    Хорошо работает подогрев сидений, мягко, а не поджаривает как бывает у других производителей.
    Климат хорошо работает. Работает мягко, ничего не запотевает.
    В салоне мало азиатчины. Все очень стильно. Понравилось цветовое решение с красной линией на панеле и дверях.
    Очень красивая торпеда. Шикарная мультимедийная система с большим экраном.
    Сидения удобные, с хорошей поддержкой.
    Понравились большие зеркала и вобще хорошая обзорность.
    Сзади много места, людям ростом от 170 до 190 комфотрно сидеть, есть обдув и подогрев для задних пассажиров. Из плюсов это регулировка задний сидений в трех позициях, а еще они могут разложиться и ровный пол и это очень круто для тех кто любит попутешествовать.
    За эти деньги это крутое предложение.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Igoryan
    29.08.2020 | 11:56
    Ставлю "отлично"

    Рассматривал только авто из Китая.
    Не считаю китайские авто какими «недоавто». Ест разный Китай, это как вещи с алиэкспресса есть такие что из серии ожидание-реальность, а есть такие что могут потягаться с хорошим масмаркетом.
    Остановился именно на чангане 35 плюс по ряду причин. Одна их них это сборка чисто на его Родине, а не нашими «специалистами».
    Взял автомат по двум причинам. 1.более богатый люкс, чем люкс на палке, были бы комплектации одинаковые, скорее всего взял бы палку. 3. нормальный айсин.
    Выбирал именно авто на хорошем автомате , никаких вариаторов, роботов не рассматривал. По этой причине, кстати, отказался от атласа на стадии отсеивания моделей.
    Ну и к тому же ездить будет супруга тоже на этом авто, поэтому автомат нам проще.
    Так же я выбрал его за , красивый дизайн, оцинковку, вместительность, технологичность, кучу наворотов и полезностей, средний расход топлива , удобство и вместительность.
    Ну и за цену. Возможно цена стала еще приятнее из за конкретного подхода салона к клиентам и систему скидок.
    Очень доволен.
    Брал авто через программу трейд-ин и за наличный расчет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ivan.lavrov.77
    29.07.2020 | 23:29
    Отличный салон
    Конечно ставлю ТСС все пять баллов. Отличная честная компания. Очень доволен остался обслуживанием. Приобрел соболь. Приобретал по кредиту. Денег своих было 50%. Все просчитал решил воспользоваться рассрочкой на 2 года, под условия программы подошел.Еще мне предоставили карточку Газ Асистемс. Проверим в процессе обслуживания на сколько это выгодно. Пока так как разъяснили получается выгодно, все таки. Выражаю благодарность менеджеру Кузьмину Андрей. Надеюсь на дальнейее сотрудничсетво. Всех благ.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «ТСС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000