Pulsar-NN в Нижнем Новгороде

Мы предлагаем услуги по продаже , сервисному обслуживанию , тюнингу , сезонному хранению мототехники , а так же занимаемся реализацией запасных частей , экипировки и аксессуаров для любителей активного и экстремального отдыха.
  • Прежде всего мы уделяем особое внимание сервисному обслуживанию , постоянно совершенствуя свои навыки и повышая качество работы. В этом аспекте всегда актуален мультибрендовый склад запасных частей , который мы постоянно поддерживаем и расширяем. В своей работе мы используем смазочные материалы мировых производителей Motul и Agip. Мы понимаем , что техническое состояние и надежность всегда важны для владельца мототехники. Кроме того , еще одним направлением нашей компании является тюнинг и доработка мототехники под потребности владельца. Мы всегда готовы услышать клиента и предложить несколько вариантов решения для улучшения ходовых , мощностных и эстетических качеств Вашей техники.
  • Компания Pulsar на сегодняшний день является Официальным дилером по продаже и сервисному обслуживанию мотоциклов Hyosung, производства Южная Корея и полноприводных мотовездеходов ROKON производства США. В области смазочных материалов мы являемся официальным Дилером концерна Eni S.p.A. на территории Нижегородской области, реализующим свою продукцию под торговой маркой Agip,  а так же партнером Motul.
  • Мотоциклы Hyosung отлично зарекомендовали себя на Российском рынке благодаря высокому южнокорейскому качеству , отличному исполнению и низкой стоимости владения. Уже ни кого не удивляет популярность южнокорейских производителей автомобилей Hyundai и KIA , которым свойственны приведенные выше качества. Поэтому, покупателям мотоциклов Hyosung мы гарантируем высокое качество и удовольствие от вождения! Достаточно большой ассортимент моделей рассчитан на потребителя с разными потребностями - есть отличные решения как для любителей классических моделей , так и спортивных.

Отзывы о «Pulsar-NN»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Pulsar-NN»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании