ТехТрансМаш-Авто-Нижний Новгород в Нижнем Новгороде

Предприятие Центртранстехмаш занимается производством и реализацией спецтехники. Спецтехника изготавливается на базе грузовых автомобилей отечественных и иностранных марок. В нашем ассортименте – большой выбор спецавтомобилей, включая автоприцепы, фургоны, рефрижераторы, гидроборта и т.д. В числе наших постоянных покупателей – и крупные компании, и частные предприниматели, и предприятия малого бизнеса.
  • Повышенным спросом среди предприятий и организаций Нижнего Новгорода пользуются автоприцепы ни грузовые автомобили. Полуприцепы повсеместно используются для доставки всевозможных товаров, включая продукты питания и промтовары, строительные материалы, бытовую и прочую технику, производственное сырье и оборудование. Полуприцепы от компании «ЦентрТТМ» - это высокое качество, неприхотливость, ремонтопригодность, надежность. Производя полуприцепы и другую спецтехнику, мы уделяем внимание таким вопросам, как климатические особенности местности, где будет эксплуатироваться машина. Неслучайно все наши фургоны и полуприцепы хорошо выдерживают температурные перепады, повышенную влажность и служат на протяжении длительного времени.
  • Среди наших клиентов высоко востребованы различные фургоны, среди которых можно выделить рефрижераторы, Дорожные службы, строительные компании, производственные предприятия используют в своей деятельности краны манипуляторы, которые мы устанавливаем на шасси грузовых машин. Вся перечисленная техника надежна, проста в управлении, практична.
  • При изготовлении спецтехники, включая такие ее разновидности, как краны манипуляторы, фургоны и другие, мы применяем шасси разных производителей и марок. Это могут быть шасси отечественных брендов (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ) или зарубежных (Хёндай, Фотон, ИВЕКО, ИСУЗУ и других). На нашем сайте вы найдете каталог выпускаемых спецавтомобилей с подробным описанием моделей и сможете подобрать нужную вам технику по типу шасси или категории самой техники.
  • Производство и реализация полуприцепов, фургонов, кранов манипуляторов и других спецавтомобилей – основное, но не единственное направление деятельности предприятия. Мы также продаем запасные части для всей представленной техники и организуем сервисное обслуживание автомобилей.
  • Обращаем особое внимание клиентов на то, что весь модельный ряд спецтехники «Центртранстехмаш», включая полуприцепы, краны манипуляторы и т.п., соответствуют современным стандартам и требованиям. Наши грузовые автомобили специального назначения рассчитаны на длительный срок службы, могут работать в суровых погодных условиях, производительны, надежны. Значительный опыт работы, ответственное отношение к каждому заказу, высокое качество выпускаемой продукции – благодаря всем этим факторам компания «ЦентрТТМ» завоевала прочное положение на нижегородском рынке и пользуется заслуженным доверием потребителей.

Отзывы о «ТехТрансМаш-Авто-Нижний Новгород»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТехТрансМаш-Авто-Нижний Новгород»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000