ЮниРент в Нижнем Новгороде

ЮниРент – это динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим клиентам полный спектр услуг по продаже и аренде дорожно-строительной и лесозаготовительной спецтехники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание и поставку запасных частей.
Мы работаем только с лучшими поставщиками, предлагая проверенные временем и большим количеством клиентов решения: дорожно-строительная и лесозаготовительная техника John Deere, подъёмно-транспортное оборудование Yale и Unilift и складская техника для длинномерных грузов Combilift. Мы разрабатываем индивидуальные решения для бизнеса любого масштаба, включая подбор необходимого оборудования и уникальные предложения по финансированию сделок по покупке, продаже или аренде спецтехники. Компания ЮниРент существует на рынке с 2012 года и за прошедшие три года выросла, активно развиваясь, в крупную компанию, состоящую из профессионалов своего дела, имеющих большой опыт работ со спецтехникой в самых различных областях. Солидные инвестиции на этапе становления компании, стремление к непрерывному развитию и нацеленность на долгосрочное сотрудничество, помогли нам стать одной из крупнейших компаний на рынке поставок и аренды спецтехники с большой филиальной сетью и собственными сервисными мастерскими. Наши главные конкурентные преимущества – это индивидуальный подход к каждому клиенту, развитая филиальная сеть, качественный сервис и, конечно, наши бренды. Мы предлагаем только лучшие решения от мировых производителей для ваших задач, предварительно изучив все потребности клиента с учётом условий эксплуатации техники и оборудования. Мы выезжаем к заказчику, просчитываем все возможные варианты, выбираем лучшее и предлагаем индивидуальные условия финансирования, доставки и сервисного обслуживания. С нами удобно. ЮниРент – это выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход и качественный, оперативный сервис  Подробнее: http://u-rent.ru/o-kompanii/
  • Мы работаем только с лучшими поставщиками, предлагая проверенные временем и большим количеством клиентов решения: дорожно-строительная и лесозаготовительная техника John Deere, подъёмно-транспортное оборудование Yale и Unilift и складская техника для длинномерных грузов Combilift. Мы разрабатываем индивидуальные решения для бизнеса любого масштаба, включая подбор необходимого оборудования и уникальные предложения по финансированию сделок по покупке, продаже или аренде спецтехники.
  • Компания ЮниРент существует на рынке с 2012 года и за прошедшие три года выросла, активно развиваясь, в крупную компанию, состоящую из профессионалов своего дела, имеющих большой опыт работ со спецтехникой в самых различных областях. Солидные инвестиции на этапе становления компании, стремление к непрерывному развитию и нацеленность на долгосрочное сотрудничество, помогли нам стать одной из крупнейших компаний на рынке поставок и аренды спецтехники с большой филиальной сетью и собственными сервисными мастерскими.
  • Наши главные конкурентные преимущества – это индивидуальный подход к каждому клиенту, развитая филиальная сеть, качественный сервис и, конечно, наши бренды. Мы предлагаем только лучшие решения от мировых производителей для ваших задач, предварительно изучив все потребности клиента с учётом условий эксплуатации техники и оборудования. Мы выезжаем к заказчику, просчитываем все возможные варианты, выбираем лучшее и предлагаем индивидуальные условия финансирования, доставки и сервисного обслуживания. С нами удобно.
  • ЮниРент – это выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход и качественный, оперативный сервис 

Отзывы о «ЮниРент»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЮниРент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000