Авто-Профи в Нижнем Новгороде

  • 607680, Нижегородская область, Кстовский р-н, п. Афонино, ул. Магистральная, 312

Завод спецавтомобилей. Производятся на базе автомобилей ГАЗ

Завод спецавтомобилей ООО "Авто-Профи" в Нижнем Новгороде - это производство и продажа более пятисот моделей спецтехники.

Спецавто ООО "Авто-Профи" производятся на базе автомобилей ГАЗ (ГАЗ-3307, ГАЗ-3309, ГАЗ-3308, ГАЗ-33081, ГАЗ-33104 «Валдай», «Газель», КАМАЗ-4308. Для производства гидроманипуляторов применяется итальянское оборудование «F.lli Ferrari Corporation S.p.A.».

Основным принципом работы предприятия является высокое качество изготовления спецавтомобилей, выпускаемая спецтехника обеспечивается фирменной гарантией и гарантийным обслуживанием.

Отзывы о «Авто-Профи»

  • Олег Гость
    21.12.2012 | 10:45
    Авто-профи
    На сайте зачем-то указано "Купить эвакуатор, Возможно исполнение загрузочного пространства:
    • специальная ломаная платформа с выдвижными аппарелями
    • специальная сдвижная платформа гидравлическая"
    В действительности же уже как минимум три года их не производят.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    23.09.2010 | 16:17
    Странная фирма. Обращался в эту фирму с запросом о возможности изготовления кунга. Отправил официальную заявку с чертежами и описанием. На следующий день позвонил. Ответила некая Ольга, которая мне сказала, что моя заявка «на обсчете», и ответ ей еще не поступил. Позвонил на следующий день – то же самое: заявка «на обсчете». Спрашиваю, когда будет ответ. Она мне отвечает: «Не знаю». И все. Думаю, ладно, подождем. Звоню на следующий день: «Заявка на обсчете, когда будет ответ – не знаю». Говорю: «Дайте мне координаты людей, которые считают». Ответ: «Я телефоны не даю, все только через меня». Прошу ее поторопить с ответом. Отвечает: «Постараюсь». На следующий день попытался позвонить по другим указанным на сайте телефонам – мне ответили, что все только через Ольгу, и что «расчет делает она сама». Звоню ей – она опять одно и тоже (еще и с неким раздражением): «Когда будет ответ, мы вам сообщим». Звоню через пару дней, говорю: «Если вы не можете сделать кунг, так и скажите, что не можете». Иными словами, не надо людям голову морочить. В ответ: «Изготовить можем, просто ответ пока не пришел». Так продолжалось две недели. Потом звонить мне надоело, и пришлось принять решение о заказе кунга у другого предприятия. Никакого ответа нет до сих пор. Что сразу насторожило: никто мне не позвонил и не задал никаких вопросов (ни технических, ни каких). На их сайте написано, что фирма «работает в сфере производства специальных автомобилей уже на протяжении 10 лет». Однако в сети я нашел информацию о том, что ООО "Авто-Профи" зарегистрировано в 2006 году. Информации об их заказчиках никакой. Если даже контора не левая, иметь с ней в дальнейшем дело после такого отношения к покупателю не хочется.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-Профи»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000