Автопилот в Нижнем Новгороде

Автошкола. Категории прав: А, В, ВС

Стоимость обучения кат "А" от 8.000 руб.
кат. "В" -22.000 руб, для студентов - 20.000руб.
Теория: утро / вечер, набор в группу выходного дня.

Во всех др. филиалах ст. обучения:
кат А - от 8.000руб.
кат. В - 23.000, скидки студентам

Отзывы о «Автопилот»

  • Vlada Гость
    30.10.2014 | 13:51
    Спасибо!
    Автошколу выбирали вместе с подругой. Благо в верхней части города есть из чего выбрать. Многие наши друзья и знакомые уже имеют водительское удостоверение, и большинство из них проходили обучение именно в автошколе "Автопилот". Рекомендации близких людей в итоге и определили наш выбор, о чем мы ни разу не пожалели! Записались мы на обучение в их филиал на Большой Печерской улице(это на Сенной). преподавала нам теорию замечательная женщина-педагог Бутаева Татьяна Ивановна, которая не смотря на то что женщина знает ПДД намного лучше большинства мужчин. Мы с интересом посещали ее увлекательные лекции, мы старательно изучали материал, готовились к экзаменам. Но все таки особую благодарность хотелось бы выразить нашему инструктору Волину Андрею Викторовичу за его терпение и выдержку! Честно говоря я не особо верила в то, что меня можно научить ездить за рулем, но его квалификация, как педагога помогла ему научить меня не только объезжать стойки на автодроме но и маневрировать на дороге принимать решения! внутренний экзамен я в отличии от своей подруги сдала только с третьего раза, сама виновата не надо было откладывать решение билетов по теории на последнюю неделю))) А вот автодром и город сдала с первого раза. Гаишный экзамен подруга сдала со второго раза, а я по сложившейся традиции опять с третьего, ни кого не виню, просто когджа сзади сидит инспектор ГАИ мне трудно справиться с нервами. Но и это я преодолела! Сейчас езжу на собственном авто! Спасибо всему коллективу автошколы, за то что помогли стать водителем!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    01.04.2011 | 08:39
    Автошкола Автопилот-лучшая в Н.Новгороде!
    Хочу выразить благодарность руководителю филиала на Казанском шоссе - Карповой Юлие Константиновне. Уважаемая Юлия Константиновна! Спасибо Вам за Вашу работу, отзывчивость и небезразличие к Вашим курсантам!
    Также хочу всем порекомендовать учиться вождению в \"АВТОПИЛОТе\". Замечательные инструктора по вождению, отличные преподаватели теории! Обучение прошло легко, быстро. Все экзамены сдала успешно и с первого раза.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автопилот»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании