Плаза в Нижнем Новгороде

Официальный дилер марки Мерседес-Бенц. Продажа, сервис, запчасти.

Автомобильный центр «Плаза» - официальный дилер марки "Мерседес-Бенц" в Нижнем Новгороде. Центр выполнен в полном соответствии с международными стандартами знаменитой немецкой марки  и обслуживает автомобили Волго-Вятского региона: Нижегородской, Владимирской, Кировской, Ивановской, Пензенской областей, Республик Чувашия, Мордовия, Марий Эл.

Дилерский центр расположен на одной из самых оживленных магистралей Нижнего Новгорода, рядом с федеральной трассой Москва-Казань. Общая площадь предприятия – 2 300 квадратных метров, в состав автомобильного центра входит автосалон, ремонтная зона, склад запасных частей, станция кузовного ремонта.

 

Отзывы о «Плаза»

  • Александр Гость
    27.09.2014 | 17:49
    ужасный сервис! из кафе отличный вид
    Во первых:
    -с первого взгляда понимаем что отношение к мерседесу они не имеют вообще:-)
    Во вторых:
    -сказали что сделают за 30-40 минут' а в итоге машина просто произвела на подъемнике один час(они потом считают часы)!!!
    После замечания приступили к замене рычага. Я Вас уверяю наблюдал как ремонтируют машину и это ужасно у них нет нормального инструмента и специалистов по старинке как Жигули ремонтируют молотком и монтировкой! Обратите внимание как ремонтируют Ваш авто!!! Они даже перчатки слесарям выдать не могут:-)
    В третьих:
    -После ремонта авто даже не удостоились пригласить клиента и вновь заставили ждать!
    '
    Замена одного переднего рычага на w221 заняла ровно три часа!!! Спасибо приемщику сергею за его нерасторопность! В следующий раз если что то случиться с мерседесом а Нижнем Новгороде то я лучше буду обращаться на обычное сто все равно разницы нету:-)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    18.03.2014 | 19:03
    Благодарственное письмо
    Сегодня забирали автомобиль, были приятно удивлены, да что там говорить, были под огромным впечатлением от сервиса и приятных подарков от вашей компаии!!! спасибо Вам за профессионализм и уют созданный вашим персоналом. Особую благодарность выражаем Морозову Михаилу за внимательность и чуткое отношение к клиентам салона. Желаем успеха и процветания вашему автосалону! Спасибо Вам что вы есть,мерседес)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Плаза»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000